перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Перми прошли последние звонки (и атака аттракционов). Фото выпускников из Парка Горького

Гость
25 мая, 11:34
Красавцы!
Гость
25 мая, 14:07
Потрясают комментарии взрослых! Столько мерзкого негатива! Вы все сами являетесь пугалами нации - помойные всезнайки. Нормальные, чудесные дети, в соответствии с цивилизационным развитием! Сытые и весёлые! Или вам надо, чтобы дети плакали и взрослым станет легче? На плечи этих детей ляжете вы все возмущающиеся, когда вам необходима будт пенсия и помощь... Пермяки - злые люди...
Гость
24 мая, 23:23
Переоделись в лук - это на каком?)
Гость
25 мая, 00:14
На современном русско-ущербном и наполненным междометиями и паузами языке)
Гость
25 мая, 07:57
На молодёжном. Вы, видимо, в совке застряли - всё ж понятно...
Гость
25 мая, 08:53
Гость
25 мая, 07:57
На молодёжном. Вы, видимо, в совке застряли - всё ж понятно...
А с чего вы взяли, что называть комплект одежды the look - это ультрасовременно и остромолодежно? Песня группы Роксетт была выпущена в 1989 году, значит, такое понятие уже существовало к этому времени. А "переоделись в лук для прогулки" действительно звучит очень косноязычно и неуместно. "Переоделись для прогулки" вполне достаточно. А про застрять в совке - это навязчивая тема наших братьев, которые юго-западнее находятся, вы оттуда?
Гость
25 мая, 09:29
Правильно пел Летов, вот она поганая молодеж
Гость
25 мая, 18:56
Молодёжь всегда была "поганой" - стиляги, хиппи и т.д. и т.п. - каждое поколение раздражает стариков, хотя сами старики тоже вышли из поганой молодёжи
Гость
26 мая, 12:19
Гость
25 мая, 18:56
Молодёжь всегда была "поганой" - стиляги, хиппи и т.д. и т.п. - каждое поколение раздражает стариков, хотя сами старики тоже вышли из поганой молодёжи
Почему всё и всех обощают? Молодёжь молодёжи - рознь. Есть те, кто изуродовал себя наколками, пирсингами, дурацким чёрным прикидом и матовой расцветкой лика. А есть ребята, которые воспитаны в стиле классики. На них и смотреть приятно, и разговаривать с ними есть о чем.
Гость
24 мая, 20:15
А в другие дни,алкоголь продают,несовершеннолетним,я так поняла? К чему этот запрет сегодня
Гость
24 мая, 20:44
Приучают детей к жизни - загодя запасаться.
Гость
24 мая, 20:30
А где Натаха с сабражем?
Гость
25 мая, 01:00
Значит я не без повода пью !
Гость
25 мая, 09:30
Халдеи
Гость
25 мая, 19:05
красивые пьяные бантики
Гость
25 мая, 21:33
Красивые, молодые, энергичные. Удачи выпускникам!
Гость
25 мая, 22:52
На кадетов приятно смотреть,за ними будущее страны!!!!!
Гость
26 мая, 12:16
И все-таки самые лучшие кадеты!!! Форма и аккуратная стрижка. Это всегда приятно видеть.
Гость
25 мая, 06:37
Поражает одно - у кадетов , которые и школу то ещё не закончили, уже медали на груди висят! За какие такие заслуги то их им дали! Они что, в зоне СВО были или другие подвиги совершили? Видишь это и понимаешь почему к наградам такой негатив у народа.
Гость
25 мая, 08:00
Это всего лишь награды за успехи в учёбе и строевой подготовке. К наградам у народа негатив совсем по другому поводу - их не тем дают.
Гость
25 мая, 08:54
Гость, не кадетов, а кадет!
Гость
26 мая, 12:22
Кадеты имеют награды за то, что годы обучения прошли не зря. Топтать сапоги 9 лет не так легко, как кажется некоторым взрослым... Это все-таки дети. А жизнь в кадетском корпусе не мёд...
Гость
25 мая, 09:28
Наше будущее!!! Генералы Поповы, Ивановы...
Гость
25 мая, 18:54
Генералы поповы, ивановы как раз вышли из другого поколения и, похоже, из вашего...
Гость
24 мая, 23:15
Ну все щас перешлепаются все😂подЫмать рождаемость будут так сказать ))
Гость
25 мая, 07:57
Холодно
Гость
25 мая, 06:43
Очередное поколение ЕГЭ, которые не знают кто такие Пётр 1, Николай 2 Романов, Пушкин, Менделеев, Жуков Г.К, Сталин, Гагарин, Горбачёв, Ельцин вышло в свет!
Гость
25 мая, 08:01
Да всё они знают лучше нас. Главное, что они белое с чёрным не путают, в отличие от патриотичных взрослых.
Гость
25 мая, 09:30
Смотреть противно
Гость
25 мая, 09:29
Позор и примитив
Гость
25 мая, 00:11
Эти чудные детишки в джинсах, красных ботах на платформе, чёрных платьях и футболках - нынешнее поколение? Почему никто не научил их одеваться так, чтоб не выглядеть пугалом на официальном праздничном мероприятии?
Гость
25 мая, 20:49
А мы в молодости, конечно, выглядели идеально! Душнилы вы...