перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ПГНИУ требует 2,2 миллиона рублей от экс-ректора Дмитрия Красильникова за незаконные выплаты сотрудникам

Гость
12 сентября, 14:09
Германов не хочет решить более насущные проблемы? В ПГНИУ образовательный процесс на ладан дышит: аудиторий нет, расписания нет, студентов, закрепленных за преподавателями, нет. Видимо, все это мелочи. Главное - Красильникову отомстить. Меньше месяца называет себя ректором, а уже решил пойти во все тяжкие.
Гость
12 сентября, 14:15
О, масть пошла, снова дискуссия про Германова разворачивается. Соратники ДГ (бывшие и настоящие) снова за комментарии взялись ! Чем нынче порадуете, какими шедеврами русского языка )))?
Гость
12 сентября, 14:33
Гость
12 сентября, 14:15
О, масть пошла, снова дискуссия про Германова разворачивается. Соратники ДГ (бывшие и настоящие) снова за комментарии взялись ! Чем нынче порадуете, какими шедеврами русского языка )))?
Г-н графоман, назначение Германова ректором снизило весь интеллектуальный уровень университета...
Гость
12 сентября, 15:11
то есть, надо все " простить" Красильникову , он же не виноват, просто , так получилось?
Гость
22 часа
А почему иск на 2 млн. руб. , а не на 200 млн. руб.?
Гость
20 часов
Гость
22 часа
А почему иск на 2 млн. руб. , а не на 200 млн. руб.?
потерпите)
Гость
13 сентября, 08:08
В удивительное время все же мы живем. На наших глазах идет отчаянная грызня условно трех группировок за то, кто будет управлять и качать деньги из университета. Две группировки имеют корыстные, чисто денежные интересы. Они то и вылезли в публичное пространство. Эти хотят сидеть на зарплатах в 300 - 400 тыс. руб. в месяц и не хрюкать. Ну а третья группировка (теневая) - это скрытые либерасты (соросята). Они самые опасные. Именно эта группировка тихим сапом уничтожила мех-мат и физфак, сейчас душит кафедры, пытается посадить преподавателей и студентов в так называемые "коворкинги", растоптала старейшую в Пермском крае университетскую библиотеку, положила глаз на ботсад и т.д. А ведь когда-то Мешков все это бесплатно отдал народу в вечное пользование...
Гость
16 сентября, 13:17
Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Противно за всем этим наблюдать. Университет и образование этих людей не интересуют. Как Германов сказал, когда его назначили еще исполняющим обязанности: "Я ни с кем считаться не буду". Вот и продолжает себя вести в том же духе.
Гость
18 сентября, 08:41
Реформы Германова, а точнее утилизация физфака и мехмата - это только начало. Остальные факультеты думают, что отсидятся, а их это тоже коснется, и очень быстро. Забудьте о своем волеизъявлении! Все приберут к своим рукам новые русские бояре. И приберут не только Ваши деньги, но и Ваше образование. Так как образованный человек никогда себя не даст подчинить.
Гость
12 сентября, 13:07
Сельхозку тряхните, там такое же гнездо пиления бюджета
Гость
12 сентября, 17:28
Сейчас везде пилят. Контроля то нет никакого, сплошной бардак и хаос.
Гость
12 сентября, 12:29
ну продаст одну из машин и вернет
Гость
12 сентября, 12:37
Может хотел педагогам подсуетить, чтобы с голода не опухли?
Гость
12 сентября, 12:51
машины все уж, наверное, на супруге давно записаны
Гость
12 сентября, 14:13
Уровень юридической грамотности университетских юристов "зашкаливает".... Арбитражный суд Пермского края причём? Дело подведомственно суду общей юрисдикции. Причём здесь иск в Арбитражный суд???
Гость
12 сентября, 14:42
Приемная комиссия закончилась. Администрация решила, что может продолжать позорить университет...
Гость
12 сентября, 19:30
Очередное подтверждение того, что так называемый ректор ПГНИУ и его команда используют свое положение для достижения личных корыстных целей в виде мести тем, с кем не смогли договориться. Плевать они хотели на университет. Готовы уничтожить его репутацию и будущее ради быстрой выгоды.
Гость
12 сентября, 22:31
ещё один ВОР
Гость
13 сентября, 10:01
ДГ пора ответить уже за все, его "высокопрофессиональная" команда малость подкачала с профессионализмом )
Гость
13 сентября, 11:38
Дело № А50-22324/2024 в Арбитражном суде Пермского края. Движение можно посмотреть на сайте суда