перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Кто-то очень хочет смотреть на юных мальчиков»: Ксения Собчак высказалась о камерах в туалетах пермских школ

23 октября 2024, 10:26
Гость
23 октября, 19:11
Вот бы ещё в раздевалку поставить камеры. Некоторые личности целенаправленно портят чужие вещи, то карман надорвут, то рукава, то просто скидывают всё с вешалки. С камерами бы можно было узнать кто вредительствует.
Гость
23 октября, 20:43
Так раздевалка с верхней одеждой и туалет, это вы сравнили, в раздевалке ВЕРХНЕЙ одежды, конечно нужны камеры.
Гость
23 октября, 10:39
в депобре? что за название
Гость
23 октября, 10:48
Помните в "Усатом няне": - Что такое пасть? - Это так нехорошие люди ротик называют.
Гость
23 октября, 12:38
Гость
23 октября, 10:48
Помните в "Усатом няне": - Что такое пасть? - Это так нехорошие люди ротик называют.
"Пасть" - это про депобр. Пасть так низко!..
Гость
23 октября, 11:01
Всё правильно, в туалетах весь школьный криминал. Сам учился в СССР, Всё плохое было или за школой или в туалетах. Я про уголовку.
Гость
23 октября, 12:50
Дак сразу уж монтируйте камеры в унитаз - зачем какие то полумеры ? Дурдом кругом творится !
Гость
23 октября, 11:50
ну вот у меня ребенок, 12 лет, зашел как-то в туалет, а стены и пол в крови - сразу вышел, позвал педагогов, никто ничего не знает, не видел. Так что они нужны, не в кабинках, естественно
Гость
23 октября, 12:39
Ну да, регистрировать менархе у девочек.
Гость
23 октября, 12:48
Всё правильно! Камеры однозначно нужны! Подростки сейчас очень многие ходят в туалет просто подымить. Ребенок говорит, что стесняется идти в туалет, потому что там очень много человек собирается и курят эти трубки электронные. Поэтому всё верно с камерами решили.
Гость
23 октября, 12:59
Гость, датчики на дым надо ставить и заливать всех пеной. потом ремонт за счёт родителей виновных и ребёнок бросает курить в пятом классе.
Гость
23 октября, 13:31
У кого что болит..., это я про Ксю, туалеты-её тема)
Гость
23 октября, 17:20
Это дама,которая вела передачу "Дом-2" стала такой поборницей морали? В том публичном доме камеры были везде. Это Собчак почему-то не смущало.
Гость
23 октября, 20:44
Там были не дети, а согласные на непотребство люди. Извращение, но не педофильское.
Гость
23 октября, 14:33
Да и правильно сделали, 👍 что установили! Это надо сделать во всех публичных местах
Гость
23 октября, 18:56
Правильно камеры ставят в туалете , нужду справить можно и в классе )))
Гость
23 октября, 10:51
А ведь Собчак права. Это уже явное наступление на свободу личности. Оруэлл о таком и подумать не мог, когда писал свою антиутопию...
Гость
23 октября, 10:29
Правильно говорит. Тока извращенцы могуг устанавливать камеры в школьных туалетах.
Гость
23 октября, 13:33
У кого что болит..., это я про Ксю. Туалеты-её тема)
23 октября, 13:43
Мнение лошади никому не интересно.