перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти Перми прокомментировали информацию о смене темы «Разговоров о важном»

24 марта 2025, 20:05
Гость
25 марта, 04:06
а если этим кловунам через пару дней пришлют другие методички которые противоречат этим ? что делать они будут ? им самим то не противно ?
Гость
25 марта, 06:22
Дружба с врагом? ! Вообще рехнулись!
Гость
25 марта, 09:09
"Обстоятельства изменились" (с) Песков
Гость
25 марта, 10:57
Если враг обещает "печеньки" не только "соседям", но и местным "непримиримым" лже-патриотам, то для такого врага местные лже-патриоты, привыкшие "крепчать" одним местом, готовы "подставить" все свои "бэушные" места. Все местные лже-патриоты - начиная с их "главного" - ли́ца с низкой социальной ответственностью.
Гость
24 марта, 20:07
дети называют это разговоры о влажном
Гость
24 марта, 21:57
Это уже не дети
Гость
24 марта, 22:01
Гость
24 марта, 21:57
Это уже не дети
ну да в школах у них какой то непонятный статус кто они там неизвестно
Гость
24 марта, 22:26
Ни разу от детей такого не слышала. Другие определения, в том числе и матерные, были, а вот такая пошлятина - нет.
Гость
24 марта, 21:56
И то здорово, чтобы человек возненавидел власть, надо ему впаривать такую ложь, лицемерить и врать, советские годы воспитали в нас демократов, фиг кто поддастся диктатуре
Гость
24 марта, 23:33
Вы много помните из школьного курса?
Гость
25 марта, 01:56
Урок начнется с вставания под песню шамана ярусский
Гость
25 марта, 06:46
Гость
24 марта, 23:33
Вы много помните из школьного курса?
Я помню почти всё. Особенно помню понимание лжи во время советской политинформации - так же по понедельникам.
Гость
24 марта, 20:35
Я как Чайковский
Гость
24 марта, 21:32
влажный ?
Гость
24 марта, 21:54
Гость
24 марта, 21:32
влажный ?
Гость, музыку любит
Гость
24 марта, 21:57
Гость
24 марта, 21:54
Гость, музыку любит
Ладно, если только музыку
Гость
25 марта, 03:04
департамент образования не может быть властью это юридическое лицо это не госорганизация
Гость
25 марта, 01:16
Сейчас стало понятно как хорошо сделал Трамп, закрыв свой Департамент Образования.
Гость
25 марта, 07:37
По примеру Трампа надо разогнать министерства образования, а сэкономленные деньги отдать учителям!
Гость
24 марта, 23:39
Непонятно почему у нас продолжают работать СМИ - иноагенты, на западе же запретили работу спутника и РТ?
Гость
25 марта, 06:47
Откуда ты выкопался, ископаемое?
Гость
25 марта, 16:06
Гость
25 марта, 06:47
Откуда ты выкопался, ископаемое?
из ленты вестимо с полной телегой икры )))
Гость
25 марта, 09:08
"В мэрии Перми 59.RU сказали, что этот приказ фейковый." Они сказали устно или письменно? Если хотя бы по электронной почте с официального адреса - то это ответ официальный, и можно размахивать этой мулькой в школах. Когда вся верхушка легко меняет свое слово, всем остальным-то уж врать сам бог велел, это точно
Гость
25 марта, 12:41
Все ответы записываются и хранятся на предмет юридических разборок. Не учите жить профессионалов - так поступают все приличные СМИ.
Гость
25 марта, 09:24
Совок совок
Гость
24 марта, 23:00
Пишут, что в Башкирии обнаружены 7 маленьких пирамид, по всей видимости, созданных по подобию пирамид Поднебесной.