Образование Ребенку из Перми, который ходит с бабушкой на работу, предоставят место в детском саду

Ребенку из Перми, который ходит с бабушкой на работу, предоставят место в детском саду

Мальчика не принимали в садик, поэтому вместо занятий он сидел в подсобке

Малыш сможет ходить в детский сад

Трехлетнего мальчика из Перми, который из-за отсутствия места в детском саду вынужден был ходить с бабушкой на работу, до конца февраля устроят в дошкольное учреждение. Об этом после публикации 59.RU заявили в департаменте образования. Ранее в ведомстве говорили, что смогут выдать путевку только летом.

— До первого марта ребенка зачислят в группу полного дня одного из детских садов, — сообщили 59.RU в департаменте образования.

Об истории мальчика, который ходит с бабушкой на работу из-за отсутствия мест в детских садах стало известно 19 февраля. Тогда женщина рассказала, что родители ее внука не могут присматривать за ним: мама мальчика проходит длительное лечение в больнице, а папа работает в другом городе. Из-за этого бабушка берет ребенка с собой. Пока она моет полы, малыш ждет ее в подсобке.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье после падения глыбы льда на мальчика проверят, как чистят крыши в детсадах и школах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем