Развлечения Новогодний банкет: куда пойти и сколько это стоит

Новогодний банкет: куда пойти и сколько это стоит

С приятной компанией на Новый год вы уже определились, но все еще не знаете, где провести новогоднюю ночь? PRM.ru предлагает вам обзор пермских ресторанов, где еще можно забронировать столик на празднование Нового года.

Бюджетные варианты

По мнению известного пермского ресторатора Ильи Баршевского, про пермяков нельзя однозначно сказать, что все любят отмечать Новый год дома, в кругу семьи, либо наоборот ? народ предпочитает в новогоднюю ночь вырваться из бытовой рутины. Кто-то хочет сменить обстановку и сходить в ресторан. А для кого-то Новый год - это повод оторваться и пойти в клуб, - считает ресторатор. Так что при выборе места - подумайте, чего именно вы хотите - веселой тусовки и танцев, либо спокойного вечера в изысканной обстановке.

Самый недорогой вариант празднования новогодней ночи в Перми - клуб Бархат . Новогодних столов здесь осталось совсем немного и поэтому заказывать их нужно заранее. Стоимость праздничного места ? всего 2500 рублей на человека - это депозит, который можно потратить на еду, напитки и заказ кальяна. Начало вечеринки в 22.30. После часа ночи будет работать клуб, где гости смогут потанцевать и принять участие в новогодних конкурсах.

Также одним из самых бюджетных вариантов празднования Нового года в пермских ресторанах будет, пожалуй, вечер в кафе-клубе Панорама. Здесь гостей вечеринки ждут зажигательные выступления пермских артистов, стриптиз, конкурсы и танцы. Также тут вкусно накормят ? на горячее можно выбрать лосося, фаршированного сыром, стейк из свинины, шашлык из курицы с овощами, либо разварную говядину. Холодные закуски ? вполне классические: мясное и рябное ассорти, фруктовая тарелка и рулет по-восточному. Напитки также входят в стоимость. Стоимость билета ? 3000 рублей.

Не забудьте выбрать подарки для своих близких. Фото с сайта 888travel.ru

Немного дороже стоит вечеринка в ночном клубе Винтаж . Этот ночной клуб приглашает гостей на новогоднее шоу Борода ИЗМЯТА, или Винтажный Новый Год. Развлекать народ будут ведущие, Dj Старков, пермские артисты, а также сексуальные Снегурочки. Креативная команда клуба уже подготовила увлекательные конкурсы, подарки и сюрпризы. Помимо выступления артистов, гости вечера сами смогут зажечь на дискотеке под хиты 80-х, 90-х и 2000-х годов.

Для того, чтобы утолить свой голод после зажигательных плясок (или до них, а может ? и во время) гостям предложат 5 видов холодных закусок ? мясное, рыбное, фруктовое и овощное ассорти, а также разносолы. Салат на выбор из трех, а также на выбор горячие закуски и основное блюдо. Также в стоимость включены морс, минералка, десерт и алкоголь на сумму 500 рублей из меню, на каждый стол - бутылка шампанского. Стоимость билета на 1 человека ? 3500 рублей.

Боитесь ошибиться с новогодним меню? Зайдите в выбранный ресторан за пару дней до торжества и оцените кухню

Третьим относительно бюджетным вариантом будет новогодняя ночь в чешском ресторане ZlatHusa. Ресторан открылся не так давно, но уже успел зарекомендовать себя на ресторанном рынке Перми. 31 декабря гостей ждут на Волшебную новогоднюю ночь по мотивам популярной европейской сказки. Пермяков ждут увлекательные конкурсы, шарады и незабываемые развлечения.

Меню также удивит ? оригинальные чешские блюда удовлетворят взыскательный вкус любого гостя ? здесь вы получите и различные ассорти из мяса, сыра и овощей, и вкуснейшее запеченное на гриле мясо и многое другое. Цена билета на новогоднюю ночь ? 3 950 рублей.

Средний класс

Дальше цены на банкет немного растут. Так, английский ресторан Big Ben приглашает пермяков провести новогоднюю ночь в традиционных английских интерьерах. Гостям праздника обещаны обаятельная ведущая, настоящий Дед Мороз, выступление лучших артистов, сюрпризы и подарки.

В меню традиционные закуски ? мясное ассорти со свежими овощами, сырная и фруктовая тарелки, а также муксун холодного копчения и слабосоленая семга. Салаты на выбор ? салат в овощами-гриль, салат с телятиной-гриль, либо салат с паровым сибасом, вялеными томатами и помидорками-черри. В качестве горячих закусок гости могут выбрать хрустящие тигровые креветки с соусом Унаги, торнедо из телятины со спаржей и яйцом-пашот, либо посикунчики.

На горячее гостям будут предложены на выбор филе лосося в картофельной корочке с соте из риса и икорным соусом, стейк из мраморной телятины с овощами Баригуль с грибным соусом или цыпленок табака с острым соусом и запеченным виноградом. На десерт предложены мини-пирожные А-ля Павлов, либо Муравейник. Из напитков в полном распоряжении гостей будут морс, соки, минеральная вода, чай, кофе, а также бутылка шампанского Bosko и водка Мягков.

Стоимость новогоднего ужина ? 5000 рублей для взрослого, 1200 рублей ? для ребенка до 10 лет.

А под бой курантов не забудьте загадать желание!

Новогодняя ночь в караоке-баре Вертинский будет стоить чуть дороже. В программе этого бара - исполнение знаменитых новогодних песен от профессиональных музыкантов Перми, поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки, а также выступление танцевальных коллективов.

В стоимость билета входят: праздничный стол с блюдами от бренд-шефа Александра Челпанова, бутылка французского шампанского на 2 персоны, исполнение неограниченного количества песен, а также яркая и ненавязчивая шоу-программа. Билет на одну персону стоит 6 000 рублей.

Высший класс

Греческий ресторан Greece Underground также открывает для всех гостей свои двери.

Если вы устали от пафоса, выбирайте рестораны с домашней остановкой

Самое необычное ? в новогоднюю ночь всех ждет мистическая мультинациональная шоу-программа. А праздничное меню ресторана, по словам администраторов, заставит облизать пальчики даже самого отъявленного гурмана ? здесь будут фирменные блюда шеф-повара ? они представляют собой натуральные кулинарные шедевры из самых свежих и высококачественных продуктов, кроме того, если у гостей есть особые пожелания по сервировке, блюдам, которые не входят в основное меню, - повара всегда будут рады пойти на встречу. Стоимость билета на новогоднюю ночь ? 7000 рублей.

Тех, кто не любит скупиться ждут в ресторане Живаго. Новогодняя ночь в Живаго пройдет в традиционном русском стиле ? гостей ждет разудалый царский пир с роскошным застольем, икрой и сочными мясными блюдами. Как принято в царских хоромах, развлечение тоже будут под стать знатным вельможам: танцы красных девиц, музыканты-балалаечники, герои русских сказок и специальные заморские гости, - рассказали администраторы ресторана.

Ведущим вечера выступит остроумный Андрей Гущин. Развлекать гостей будут также танцевальные и музыкальные коллективы Перми.Еще ресторан подготовил массу подарков и сюрпризов, один из которых - ледяной бар. Билет на одну персону - 8 000 рублей.

На аперитив

Кстати, тех, кто хочет начать праздновать Новый год чуть раньше, чем 31 декабря, кальян-бар У синей гусеницы приглашает провести предпраздничную субботу, 29 декабря, в атмосфере волшебства и гостеприимства Безумного Шляпника.

В этот вечер дирекция бара приглашает гостей спастись от карточной армии Красной Королевы вместе с DJ Klassen (исполняющим disco, funk, soul) и джазовым дуэтом в лице Анны Адливанкиной и Марка Либерзона.

Также в качестве угощения всех ждут имбирные человечки, шампанское с клубникой, авторские десерты и легкие закуски, а также несколько сюрпризов от заведения и лично от Алисы в стране Чудес. Стоимость билета на необычную вечеринку ? всего лишь 1000 рублей с человека.

30 декабря кафе Метелица также ждет всех на еще одну предновогоднюю вечеринку. Гостей будут развлекать веселые артисты, а шеф-повар приготовит вкусные и необычные блюда, которые пока держатся в секрете. Цена этого удовольствия ? невелика ? всего 1500 рублей с человека.

И помните - главное - это не место, а люди, которые находятся с вами рядом. Веселой вам новогодней ночи и счастливого Нового года!

Текст подготовила Рузанна Баталина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем