перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Mr.Credo, певец, поэт, композитор, продюсер: «Сценический псевдоним я подбирал… по запаху!»

Гость
22 апреля 2013, 21:53
в 9-м классе, я под Медляк с девушкой танцевал на школьной дискотеке)))) а школу закончил 11 лет назад))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2013, 23:43
Вы может под казачку Надю и сейчас танцуете, это не говорит о том, что этот чувак популярен)))
Гость
23 апреля 2013, 03:32
А я девственности лишился под эту песню )))
23 апреля 2013, 08:09
Гость
22 апреля 2013, 23:43
Вы может под казачку Надю и сейчас танцуете, это не говорит о том, что этот чувак популярен)))
Просто это музыка нашего поколения - поколения 90-х. А ты под что сейчас с девушкой танцуешь?
Гость
23 апреля 2013, 11:02
Кредо это круто, он не скандалит никому не плотит бабла за рейтинги он где то параллельно идет себе и идет и его поклонники всегда следят за его творчеством, я например нашел его сайт и теперь самые свежие песни всегда играют из моей машины и это кайфово я возвращаюсь в молодость, Кредо маладес)
Гость
25 апреля 2013, 11:15
За это еще больше его уважаю и люблю, нет пиара, понтов у него! Музыка необычная, классная для меня вечная! Пусть современные исполнители поучатся, потому что их музыка не впивается так в душу. Как музыка таких как Кредо и многих других!!!
Гость
23 апреля 2013, 09:46
Вот уж кто действительно нетленен. Порой ностальгия нападает - переслушиваю все хиты его. Не знал, что он в Ебурге жил, какой город-то плодовитый - Мистер Кредо, Агата Кристи, еще кто-то есть оттуда. Так держать!
Гость
23 апреля 2013, 10:48
Чайф
23 апреля 2013, 12:50
Еще из Ёбурга Смысловые галюцинации, Чичерина, Сансара)))
Гость
23 апреля 2013, 13:26
смысловые галюцинации
Гость
23 апреля 2013, 20:53
Да, сразу немного ностальгия, когда слышишь эти песни.. Качественный проект, раньше был очень популярен
Гость
25 апреля 2013, 11:10
У каждого возраста своя музыка! Я выросла на его музыке, для меня это незабываемый период! Мы же не пишем про ту музыку, которую не слушали плохие слова, отзывы и т.д. Давайте уважать каждое поколение! А такие глупости писать..."Кто это вообще"?....зайдите в Википедию и прочитайте.
Гость
25 апреля 2013, 13:46
Я познакомился с его творчеством как раз в Ельцинскую кампанию 1996 года. Группа давала концерт "HSH Bola" на курорте "Нижние серги". Было нам по 12 лет. Эх, золотое время, которого больше не вернешь (( .......... Позже в газете Комсомольская правда была заметка о том как Махонин-Кредо пропагандирует наркотики. "суть песен А.Махонина сводится к однообразному, утомительному речитативному выкрикиванию названий разных наркотиков. в каждой песне -новое." Хотели они тогда чтобы Mr. credo сделал антипропаганду наркотиков.И он ее сделал, выпустив следующий альбом "Золотое время", в котором тема здоровья и лечения превалирует над темой наркоты.
Гость
25 апреля 2013, 16:51
Обожаю "Мистер Кредо"! И время тогда было классное и музыка, не то, что сейчас!
Гость
22 апреля 2013, 21:43
эй ,малолетки!!!!музон этого чувака в 90-е из каждого комка звучал!! альбом *fantasy*- на мой взгляд- наиболее удачен.
Гость
24 апреля 2013, 00:17
Я не знаю когда вышел альбом «Hsh Bola», но слушать я начала его именно тогда, когда еще были кассеты (обложка-его лицо на зеленом фоне вроде)....и тогда у меня были все кассеты, а уже потом и диски) но до сих пор, когда записываю какой либо диск в машину, Мистер Credo в списке обязательно присутствует!
Гость
24 апреля 2013, 12:34
Да, прав мужик, что в нашей стране нет прав, одни обязанности, плати налоги и спи не спокойно, столько денег бы заработал если бы не наш пиратский рынок! Что касается моего отношения к его творчеству, слушал только хиты его, сильно не увлекался)
Гость
24 апреля 2013, 15:21
а когда он в перми то был
Гость
25 апреля 2013, 13:39
Говорили мне, что Мистер Кредо учился в моей альма-матер, а я считал это за прикол...)))
Гость
26 апреля 2013, 12:46
Мажорчик
Гость
10 июля 2015, 17:16
В любом кабаке без "долины" не обходится ни один музыкальный вечер! В моей программе занимает почетное место! Интересно и самому сколько я заработал на песнях Александра!?
Гость
10 июля 2015, 17:16
В любом кабаке без "долины" не обходится ни один музыкальный вечер! В моей программе занимает почетное место! Интересно и самому сколько я заработал на песнях Александра!?
Гость
18 августа 2015, 22:32
Песни просто супер мне нравятся его песни
Гость
4 сентября 2015, 02:29
Классный исполнитель!!!
Гость
22 апреля 2013, 17:17
Кто это вообще?)))
Гость
22 апреля 2013, 17:13
Что прям живой?