Развлечения ТНТ снял сериал про мать-одиночку из Перми

ТНТ снял сериал про мать-одиночку из Перми

Телеканал ТНТ готовится к запуску сериала про мать-одиночку из Перми. Информацию о съемке сериала 26 марта рассказали корреспонденту PRM.ru в пресс-службе телеканала.

Сериал носит название «Сладкая жизнь». Его действия происходят в Москве. Сериал рассказывает о нескольких успешных москвичах, жизнь которых меняется после того как в столицу переезжает из Перми мать-одиночка по имени Саша. По сюжетной линии, девушка зарабатывает на жизнь танцами в ночном клубе.

По словам представителей пресс-службы, роль Саши исполняет профессиональная танцовщица из Харькова Марта Носова. В сериале «Сладкая жизнь» снимаются в основном молодые актеры. На экране появятся актеры Никита Панфилов, который снимался в фильме «ДухLess» и Антон Батырев из сериала «Реальные пацаны». Также участвуют резидент Comedy Club и актер из сериала «Барвиха».

«Сладкая жизнь» - остросюжетный сериал. Сейчас снято шесть серий длиной по 40-45 минут. Точная дата выхода сериала пока не сообщается.

Отметим, что про Пермь уже есть сериал - «Реальные пацаны», который вышел на телеэкраны в 2010 году. В 2013 году на киноэкраны вышел художественный фильм «Географ глобус пропил», действие которого происходит также в Перми.

Новости PRM.ru

Тема дня: «Голая месть» - Начальница показала всем фото обнаженной подчиненной - психологи объяснили, зачем женщины делают это

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем