Развлечения Пермские артисты снялись в новом клипе Наташи Королевой

Пермские артисты снялись в новом клипе Наташи Королевой

Российская певица Наташа Королева пригласила пермский дуэт «Боня и Кузьмич» на съемки своего нового клипа. О прошедших съемках 30 мая рассказала корреспонденту PRM.ru участница дуэта Юлия Старикова.

Жители Перми Юлия Старикова и Михаил Кузьминых выступают на концертах и других мероприятиях в дуэте под названием «Боня и Кузьмич». Их выступления представляют собой театрализованные танцевальные номера.

По словам Юлии Стариковой, 7 мая им позвонила Наташа Королева. Певица призналась пермским артистам, в том, что любит их творчество и сама вышла на них в интернете.

Наташа Королева пригласила «Боню и Кузьмича» принять участие в съемках ее нового клипа на песню «Абрикосовые сны».

Съемки проходили 15 мая в Москве. Юлия Старикова пояснила, что клип летний, танцевальный и в нем много молодежи.

«Мы танцевали на фоне Поющих фонтанов в наших костюмах на номер «Любовь и голуби», - сказала Юлия Старикова. - Там было много профессиональных танцоров. Нас много кто узнал, но мы играли не главную роль».

Клип Наташи Королевой на песню «Абрикосовые сны» должен выйти в июне.

Справка: пермский дуэт «Боня и Кузьмич» обрел популярность после танцевального номера «Любовь и голуби». Видео с выступлением было выложено в интернет, где его посмотрели почти двести тысяч пользователей. В начале 2014 года артистов пригласили выступить на программе «Субботний вечер с Андреем Малаховым».

Новости PRM.ru

Фото со страницы Юлии Стариковой с сайта vk.com

Тема дня: «Недоступный Крым» - PRM.ru выяснял, как попасть на полуостров, куда не летают самолеты и перестали ходить поезда

Пермские артисты снялись в новом клипе Наташи Королевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем