Развлечения В Перми открывается «Fashion гостиная»

В Перми открывается «Fashion гостиная»

В Перми пройдет презентация проекта Галереи Марины Фельдблюм 25/17 и известного модного дизайнера Елена Старикова «FASHION гостиная». Гостей ждет большой показ новой коллекции пермского дизайнера, во время которого можно будет получить пригласительный флаер в «Fashion гостиную».

1 из 2

«Fashion гостиная» – новый формат арт-пространства, который начинает свою работу по адресу: ул. Ленина 10 (правое крыло, 2 этаж). Он будет включать в себя сразу несколько направлений: fashion-бизнес представит ателье Елены Стариковой, арт-пространство займет Галерея Марины Фельдблюм 25/17, Beauty-центр будет представлен известным косметическим брендом JAFRA.

Помимо этого, в «FASHION гостиной» планируются творческие вечера, выставки, встречи с известными дизайнерами и художниками, различные мастер-классы и перфомансы. «FASHION гостиная» всегда открыта для гостей, поводом для встречи может стать не только очередное яркое событие в творческой жизни города Перми, но и просто дружеские посиделки за чашкой кофе – уютная кофейня «Barmen show» будет работать прямо на территории арт-пространства.

Елена Старикова – дизайнер моды в категории pret-a-porter, трехкратный обладатель Гран-при Международного фестиваля моды «Бриллиантовая булавка», участница престижных недель моды («Дефиле на Неве», «Московской недели pret-a-porter», Russian Fashion Week) и многих международных конкурсов.

Новая коллекция дизайнера Елены Стариковой называется «DEMOкратия стиля». По словам дизайнера, она раскрывает стиль современной женщины и создана на основе элитных тканей из Европы от Марины Верчик.

Презентация проекта пройдет 6 декабря в 16:00 по адресу: ул. Чернышевского, 28, 3 этаж БЦ «Артэго».

Фото: Фото предоставлены Галереей Марины Фельдблюм 25/17
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем