Развлечения «Dомашний» расскажет, как провинциалки покорили столицу и стали звёздами

«Dомашний» расскажет, как провинциалки покорили столицу и стали звёздами

Пермяки узнают истории жизни простых провинциальных девушек, которым удалось добиться успеха и стать настоящими звездами. 8 девушек, 8 разных судеб и десятки испытаний на пути к заветной цели — со 2 декабря в 23:00 в документальном цикле «Москвички» на «Dомашнем».

В проекте приняли участие известные спортсменки, телеведущие, актрисы: Ляйсан Утяшева, Эвелина Бледанс, Светлана Пермякова, Алена Водонаева, Светлана Хоркина, Татьяна Тотьмянина, Екатерина Волкова и Нонна Гришаева. Они родились в разных уголках страны от Тюмени до Ялты, но покорили столицу и стали москвичками.

Каждая из них откровенно расскажет о своем становлении как личности, о жертвах ради профессии, о семье и, конечно, о покорении Москвы. Тысячи приезжих мечтают покорить Москву и остаться, но удается это не многим. В чем секрет тех, кто сумел пробраться на вершину, несмотря на все трудности?

Светлана Хоркина:

— Мне сказали, что у меня недостаточно мастерства, что я физически слабая и что со мной они просто потеряют время… Я начала усердно работать. Я билась за свое место, и я его заработала. Никто не делал мне подарков.

Алена Водонаева:

— В 12 лет меня приняли в модельное агентство, я участвовала в показах, ходила по подиуму, посещала школу этикета, курсы разговорной речи. Меня учили вести себя как леди. Конечно, это не всегда помогало, так как я из Тюмени, а там нужно было уметь за себя постоять. Я очень рано начала работать, и модельный бизнес — это не единственное, чем я тогда занималась. Я работала в газете «Тюменские ведомости» с 12 лет.

Татьяна Тотьмянина:

— Я упала и потеряла сознание, у меня была потеря памяти. Очнулась я в больнице и не понимала, что произошло. Я увидела Максима и спросила его, что случилось, он объяснил, что мы упали с поддержки. Я стала ему говорить, что все хорошо и что через неделю мы будем снова участвовать в соревнованиях, но тогда я еще не видела своего лица в зеркало.

Екатерина Волкова:

— У нас мама больше зарабатывала, а с отцом у меня была какая-то творческая связь. Он ушел, когда мне было примерно 10 лет, и, конечно, для нас с братом это была трагедия.

Эвелина Блёданс:

— Меня правильно воспитывали, и я бы ничего не поменяла. Не могу сказать, что у меня была какая-то жесткая дисциплина, хотя, если посмотреть на современных детей, кажется, что она была именно такой: проверяли уроки, наказывали за плохие оценки, конечно, не физически, могли запретить сходить на море или на набережную, или на танцы в санаторий. Ну, в общем, как у всех в то время. Такие запреты были раньше очень суровыми и ощутимыми.

Светлана Пермякова:

— Мама и папа поддерживали все мои начинания. У моей мамы был очень хороший голос, и ее сестры все хорошо поют, а папа хорошо танцевал. Я могла петь песни в подъезде, и Варька (дочь Светланы) сейчас точно так же, я громкая, и Варя тоже. Я ей ничего не запрещаю. Я за свободу своего проявления.

Нонна Гришаева:

— Я приехала в Москву, чтобы выучиться на актрису, уехать в Одесский театр оперетты и играть там. Я не стремилась стать известной актрисой. Просто так жизнь сложилась, что после окончания училища я вышла замуж, и меня брали в три самых лучших театра Москвы. Но я никогда не стремилась к известности. Москва покорилась мне сама, а не я ее покоряла.

Ляйсан Утяшева:

— Я сказала маме, что буду ездить на троллейбусе, затем на метро, и все это с булавой и с обручами, тяжелым рюкзаком, оттуда в школу и после ночной тренировки снова в 6 утра на тренировку. В таком режиме я жила 2 года.

Секреты сильных и талантливых женщин можно будет узнать в выходные в 23:00 на телеканале «Dомашний».

Возрастные ограничения: 16+.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем