Развлечения Слушатели «Ретро FM Пермь» поедут на «Легенды Ретро FM» в Екатеринбург

Слушатели «Ретро FM Пермь» поедут на «Легенды Ретро FM» в Екатеринбург

Рассказываем, что нужно сделать, чтобы попасть в их число

9 ноября в КРК «Уралец» в Екатеринбурге состоится первый и единственный Международный музыкальный фестиваль, объединяющий звёзд разных поколений. В Екатеринбург приедут легендарные исполнители: Sandra, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Eruption, Afric Simone, Виктор Салтыков, Таня Овсиенко, Dr. ALBAN, Игорь Корнелюк.

Ретро FM Пермь подарит слушателям поездку на супершоу. С 15 октября по 2 ноября слушайте 99.4 FM, участвуйте в игре «Счастливый билет» и выиграйте поездку в Екатеринбург на «Легенды Ретро FM».

1 из 3

Любимые артисты 70-х, 80-х и 90-х, золотые хиты, красочное шоу и атмосфера настоящего праздника — всё это фестиваль, который вот уже 13 лет подряд дарит своим поклонникам популярная радиостанция «Ретро FM». Зрители Москвы и Санкт-Петербурга, Сочи и Новосибирска единодушно признали «Легенды Ретро FM» одним из лучших концертных проектов в стране. Полноправными участниками шоу в Екатеринбурге, как всегда, станут и зрители — тех, кто не может усидеть на месте, ждёт вместительный танцпол, а все, кто не сможет молчать, споют хором с любимыми артистами!

Музыкальный праздник всех поколений — впервые в Екатеринбурге, слушайте 99.4 FM и будьте на одной волне с лучшей музыкой 70-х, 80-х и 90-х.

1 из 2

«Легенды Ретро FM» — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, уникальная особенность которого — возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE, YAKI-DA, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты. Год за годом фестиваль собирает аншлаги, а его телеверсии транслируются на главных ТВ-каналах страны.

«Легенды Ретро FM» — это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё — это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников — и, конечно, любимые артисты и золотые хиты 70-х, 80-х, 90-х!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем