Развлечения Пермяк Виктор Мусихин вышел в финал шоу «Русский ниндзя»

Пермяк Виктор Мусихин вышел в финал шоу «Русский ниндзя»

Он хочет показать всем, на что способен «простой парень» из Перми

Виктор второй раз прошел в финал «Русского ниндзя»

Пермяк Виктор Мусихин во второй раз претендует на победу в шоу Первого канала «Русский ниндзя» и приз в пять миллионов рублей. Мужчина попал в финал конкурса, безошибочно пройдя полосу препятствий. Мы поговорили с Виктором и узнали, как он готовится к заключительным испытаниям.

«Русский ниндзя» — это телевизионный конкурс, во время которого участники должны пройти сложную полосу препятствий. Шоу делится на три этапа: отборочный, полуфинал и финал. В первом сезоне «Русского ниндзя» пермяк Виктор Мусихин дошел до финала, но совсем немного не дотянул до победы. 28 октября в полуфинале второго сезона Виктор повторил свой успех и снова вышел в финал.

В полуфинале пермяку пришлось перебраться через несколько бассейнов, цепляясь за подвесные кольца, канат и другие конструкции, а также подняться по восьмиметровой конструкции, похожей на шахту лифта, упираясь руками и ногами в стенки, и преодолеть другие препятствия.

— Скоро финал. Из-за большого количества работы (Виктор живет в Москве и работает тренером по скалолазанию. — Прим. автора) тренироваться почти не получается, поэтому главная подготовка для меня — это полноценный отдых, — рассказал 59.ru Виктор Мусихин. — Сейчас я не в лучшей физической форме, поэтому прохожу испытания в основном благодаря опыту. Но каждый раз трасса разная, и я точно не знаю, с чем столкнусь в финале. Хочется, конечно, победить, получить главный приз в пять миллионов рублей. Но это не единственное, ради чего я пришел на шоу. Мне важно показать, на что способен я, простой парень из Перми, какие возможности у человеческого организма вообще, мотивировать людей заниматься спортом, порадовать их и самому познакомиться с интересными личностями.

Видео: Русский ниндзя/Youtube.com

Финальное испытание, с которым вскоре предстоит столкнуться Виктору, называется «Гора Мидорияма». В прошлом сезоне справиться с ним не удалось никому, и приз не достался ни одному из участников.

Ранее стало известно, что пермячка поборется за звание лучшего дизайнера страны в реалити-шоу «Подиум».

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем