Развлечения истории Автор сериала про зомби из Лысьвы уехал в Сочи, чтобы сниматься в кино

Автор сериала про зомби из Лысьвы уехал в Сочи, чтобы сниматься в кино

Евгений Теплых уже сыграл в «Джокере 3», «Лихаче» и «Дожить до любви» с Аленой Хмельницкой

Евгений на съемках «Дожить до любви» с красавицей Аленой Хмельницкой

Лысьвенец Евгений Теплых всю жизнь занимался творчеством. Даже снимал в родном городе свой зомби-сериал. Сейчас он уехал из края и участвует в рекламе, фильмах и сериалах, которые снимаются на юге России. Пока он мастер эпизодов, но мечтает стать профессиональным актером.

Евгению 31 год. Мы уже писали о нем — он снимал зомби-сериал «Интеллект», историю о том, как гаджеты буквально зомбируют людей. Автор даже представлял свою работу на конкурс сериалов канала ТВ-3. Пару лет назад он вместе с семьей переехал жить в Сочи, но от творчества не отказался, а даже наоборот. Оказалось, что на юг России приезжают снимать множество проектов.

Сейчас за плечами Евгения съемки в сериале «Реальные пацаны», «Дожить до любви», «Джокер 3» и многие другие. В ближайшее время должен выйти сериал «Лихач», где главную роль играет Никита Панфилов.

Вместе с Коляном Наумовым

— На съемках «Реальных пацанов» было очень интересно работать — там пермская атмосфера, — вспоминает Евгений. — Актёры классные, веселые. Да вы их и так всех знаете! Сериал «Лихач» будет интересен зрителю как детективным сюжетом, так и операторской картинкой, которую мне посчастливилось увидеть своими глазами. В этом сериале я прошёл на роль, которая меня впечатлила больше всего за последнее время.

Про «Лихача» Евгений нам все расскажет позже

К сожалению, Евгений пока не может рассказать об этих съемках, поскольку подписал договор о неразглашении. Но с удовольствием поделится опытом работы на площадке в других картинах.

— После переезда в Сочи съемки «Интеллекта» закончились (хотя по секрету скажу, этот проект, возможно, ещё будет иметь продолжение), а мое желание сниматься стало ещё сильнее, — рассказывает Евгений. — И я озадачился вопросом, куда податься, штудировал интернет в поисках кастингов и, как только их находил, сразу отправлялся на пробы. Со временем появились контакты с базами и актерские чаты, в которых выкладывают объявления. Сейчас работаю как лично, так и от разных кастинговых агентств. Требуется большое терпение и огромное желание сниматься, а также непрерывная работа над собой и саморазвитие. Тогда, думаю, будет и результат.

Здесь Евгений примерил образ футболиста

С детства Евгений занимался музыкой, участвовал в драмкружках. В более старшем возрасте, уже после окончания института, где он отучился на психолога, занимался на кинокурсах, постоянно стремился к самообразованию. Евгений признается, что хочет стать настоящим профессионалом.

Отрабатывает удар

— При каждом удобном моменте на съемках я впитываю любое замечание и всё, что говорят режиссеры, — делится Евгений. — На самом деле, это большой труд, хотя некоторым кажется — пришёл, снялся, и всё тут. Но чтобы вжиться в роль, нужно чувствовать каждой клеткой сюжетную линию персонажа, быть на одной волне со съемочной группой. На съемках каждый человек — как кусочек пазла, как необходимая деталь, которой нельзя подводить и замедлять весь процесс.

Опять бежит на съемку

Пока на таких съемках много не заработаешь. Массовка получает по 500–1000 рублей за съемочный день, а занятость там далеко не постоянная. Если повезет, и роль дадут посерьезнее, то и оплата повыше. У Евгения роли то совсем без слов, то с одной фразой. Но иногда бывает, что надо много говорить. Для этого актер занимается дикцией, чтобы не было слышно пермского говора.

Это фото со съемок сериала «Джокер»

Так, например, в одной из серий «Реальных пацанов» Евгений играл отдыхающего, который в итоге говорит только одну фразу «Машка, ты супер!». А в сериале «Джокер» канала РЕН-ТВ у него уже роль посерьезнее — судебный пристав. Также Евгения можно увидеть на ТНТ в «Туристической полиции». Там он пострадавший. А в роли журналиста он предстал в «Дожить до любви».

Жители Прикамья ищут славы за пределами региона. Так, 12-летний Ваня Стариков из Чернушки стал участником команды Валерия Меладзе в конкурсе «Голос. Дети».

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем