Развлечения Куда сходить на неделе Концерт Нино Катамадзе и фильм про «дыру в земле»: самые зрелищные события предстоящей недели

Концерт Нино Катамадзе и фильм про «дыру в земле»: самые зрелищные события предстоящей недели

Мы собрали в нашу афишу самые разные мероприятия

Нино Катамадзе всегда выходит на сцену в ярком образе и заряжает своей энергией и улыбчивостью зал. Ее визит в Пермь — одно из самых ярких событий недели

В афише мы собрали самые интересные, музыкальные и познавательные события выходных и будних дней. С ярким концертом, новыми песнями и известными хитами выступят Нино Катамадзе и Леонид Агутин. Дети увидят трогательный мультфильм про слоненка, в парке Чехова можно проверить легкие, а в Чайковском — увидеть летающих лыжников.

Пятница, 22 марта


Гастроли: Нино Катамадзе (12+)

Грузинская джазовая певица и композитор выступит в Перми с юбилейной программой — большим концертом 20 years of music.

Где: Большой зал филармонии, Куйбышева, 14.

Когда: 22 марта в 19:00.

Стоимость: 1500–4000 рублей.

Подробней: nino-katamadze.com.

Суббота, 23 марта

Ледовая гонка: «Трек400» (0+)

Зрители увидят квалификационные заезды на льду, битву сильнейших пилотов, жаркую борьбу пилотов за приз губернатора — новый автомобиль, который вручит сам. Также состоится традиционная гонка ветеранов трека, заезд внедорожников. Будут работать интерактивные развлекательные площадки.

Где: стадион «Юность», улица Революции, 27.
Когда: 23 марта с 11:30 до 15:00.
Вход свободный.

Подробней: vk.com/turboperm.

В гонках участвуют автомобили двух классов: А-1600 (передний привод) и Д2К (задний привод)

Зрелище: прыжки на лыжах с трамплина (0+)

В Чайковский приглашают зрителей и болельщиков на зрелищное спортивное соревнование. Здесь в течение трех дней пройдет Кубок мира по прыжкам с трамплина среди женщины и Континентальный кубок среди мужчин. Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин завершится также финальным туром «Синяя птица».

Где: город Чайковский, ФЦ «Снежинка», поселок Прикамский, ул. Пионерская, 48.

Когда: 22–24 марта в 19:00.

Стоимость: 200 рублей.

Подробней: skijumping.ru.

На прошлогодних соревнованиях кубок был прозрачный, как лед

Воскресенье, 24 марта

Акция: «Дыши свободно» (0+)

В выходной в парке имени Чехова проведут акцию «Мобильный флюорограф», посвященную здоровью и Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Для жителей Орджоникидзевского района врачи организуют бесплатное обследование в передвижном кабинете. При себе гражданам необходимо иметь лишь паспорт. Кроме обследования, врачи проведут консультации и расскажут о туберкулезе, важности вакцинации и пробе Манту, Диаскинтесте и других иммунологических методах диагностики заболевания.

Где: парк имени Чехова, ул.Репина, 20.

Когда: 24 марта с 10:00 до 14:00.

Вход свободный.

Подробней: agutin.com.

Понедельник, 25 марта

Программа: «365 дней вокруг Солнца» (6+)

Познавательно-развлекательная программа рассчитана на ребят от шести до девяти лет. 365 дней и еще 6 часов 59 минут 48 секунд — именно за такой промежуток времени совершают люди на нашей планете один виток вокруг Солнца. Как происходит смена дня и ночи, отчего бывают времена года, почему иногда Солнце «прячется» за Луну? Ребятам предложат «прокатиться на Земле», как на космическом корабле, вместе с героями Машей и Пашей.

Где: планетарий, бульвар Гагарина, 27а.

Когда: 24 марта в 15:00.

Вход свободный.

Подробней: planetarium.perm.ru.

Юные зрители смогут совершить космическое путешествие не вставая со зрительных мест в планетарии

Вторник, 26 марта


Фильм: «Другой» (16+)

В оригинале фильм называется The Hole in the Ground — «Дыра в земле». По сюжету фильма ирландского режиссера Ли Кронина главная героиня Сара переезжает с сыном Крисом в дом на окраине небольшого городка. Однажды она находит сына посреди леса рядом с гигантской воронкой от падения метеорита. Постепенно у сына появляются необычайные способности и странные привычки, и Сара все больше убеждается, что это как-то связано с тем, что произошло с мальчиком в лесу. В ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки и Симона Кирби.

Посмотреть новый фильм ирландского режиссера можно в кинотеатрах города.

Среда, 27 марта


Концерт: Леонид Агутин. Юбилейный концерт (12+)

В этом году Леонид Агутин будет отмечать юбилей — 50 лет. Автор и исполнитель, наставник в главном музыкальном шоу страны «Голос» (12+) даст юбилейный концерт и исполнит для пермяков песни, ставшие хитами, а также новые произведения.

Где: ДК имени Солдатова, Комсомольский проспект, 79.

Когда: 27 марта в 19:00.

Стоимость: 1200–4200 рублей.

Подробней: agutin.com.

На концерте у «босоногого мальчика» всегда отличное настроение. Музыка заряжает, да и публика тоже

Четверг, 28 марта

Мультфильм: «Дамбо» (6+)

Новый анимационный фильм Тима Бёртона — о маленьком слоненке. Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем