Развлечения «Приезжай еще, привет собакам»: пермячка выступила в шоу Comedy Баттл

«Приезжай еще, привет собакам»: пермячка выступила в шоу Comedy Баттл

Ксении Латушинской не удалось пройти в следующий этап

Ксения Латушинская рассказывала о своей жизни и жизни своих собак

21-летняя пермячка Ксения Латушинская приняла участие в шоу Comedy Баттл на канале ТНТ. Там она рассказала о том, почему жизнь ее собак лучше, чем ее собственная. Эфир с участием Ксении показали 22 марта.

— Меня зовут Ксюша. Мне 21 год, и у меня настолько скучная жизнь, что, мне кажется, моя собака пытается жить за нас двоих, — пошутила Ксения со сцены. — Объясню. У меня четыре дрессированных пса, и один из них актер, он снимается в разных сериалах. А теперь представьте, как трудно жить с собакой, которая лучше тебя, как личность.

Также Ксения сообщила, что испытывает трудности с арендой квартиры.

— Вот люди сейчас пожалуются, что трудно снять квартиру. А вы попробуйте снять квартиру с собаками, — предложила девушка. — Ты сначала говоришь, что они умные и воспитанные. Потом врешь, что маленькие. Потом врешь, что одна. Потом говоришь, что у тебя нет собак. А потом переезжаешь, и еще нужно придумать, откуда в квартире черная шерсть. Я обычно говорю, что это гормональное.

Все члены жюри — Антон Шастун, Руслан Белый и Тимур Родригес — оказались не в восторге от выступления Ксении, и показали ей «красный свет». Девушка выбыла из борьбы за главный приз в три миллиона рублей и контракт с любым проектом ТНТ.

— Не расстраивайся, приезжай еще, привет собакам, — проводил Ксению ведущий Павел Воля.

Ранее в шоу «Давай поженимся» поучаствовала мать пяти детей из Прикамья, которую муж выгнал из дома за измены.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем