Развлечения Кунгурские спасатели приняли участие в мировом флешмобе Tetris Challenge

Кунгурские спасатели приняли участие в мировом флешмобе Tetris Challenge

Акция захватила все экстренные службы мира

Увы, оригинал фотографии спасателей квадратный, поэтому здесь пришлось разместить только часть снимка. Полную версию фотографии смотрите ниже 

Новый международный флешмоб Tetris Challenge добрался до прикамских экстренных служб. Кунгурские спасатели решили принять участие в мировой акции. Суть флешмоба заключается в том, что надо разложить на земле около своего служебного транспорта инвентарь и рабочие инструменты, самим тоже вписаться в квадрат с этими предметами и сфотографироваться. Главное условие: все вещи должны быть разложены так, как будто это игра в тетрис. Участвуют в Tetris Challenge в основном экстренные службы: медики скорой помощи, спасатели, полицейские. Начался челлендж с фотографии, которую выложили в Twitter полицейские Цюриха.

Как сообщил 59.RU кунгурский спасатель Иван Кобелев, ему очень понравилась идея такого простого флешмоба.

А вот и полная версия фото спасателей из Кунгура

— Я на этой неделе находился на дежурстве. Увидел в интернете, как Tetris Challenge буквально охватил весь мир, от Сингапура до Швейцарии, — рассказал спасатель. — Я предложил своим коллегам попробовать вот прямо сейчас. Правда, у нас нет квадрокоптера, поэтому договорились с пожарной частью и фото сделали с крыши их здания. Получилось неплохо, потом продолжили дежурство. Это очень полезный флешмоб, не просто весело, но и полезно: люди видят, с какими инструментами мы, спасатели, работаем, как устроена наша служба изнутри.

Ранее мы писали, что соцсети охватил флешмоб FaceApp, когда появилось множество снимков, обработанных «старящим» эффектом этого приложения. Мы тоже поигрались фильтром старения и сделали фотоподборку известных пермских политиков, спортсменов, актеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем