Развлечения Звезда «Реальных пацанов» сыграет бандита в фильме по комиксу «Майор Гром»

Звезда «Реальных пацанов» сыграет бандита в фильме по комиксу «Майор Гром»

Съемки сейчас проходят в Санкт-Петербурге

Антон Богданов также снялся в фильме о Великой Отечественной войне «Т-34»

Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов сыграет бандита по кличке «Главарь» в фильме «Майор Гром: Чумной доктор». Кино снимается по серии комиксов о майоре Громе. Актерский состав объявили на фестивале Comic Con, который прошел в Москве.

Самого майора Игоря Грома сыграет актер Александринского театра Тихон Жизневский. Главную женскую роль исполнит Любовь Аксенова. Также в фильме примут участие Алексей Маклаков и Михаил Евланов.

По сценарию, в Санкт-Петербурге появляется мститель в маске чумного доктора, который устраивает самосуд. Впервые у майора Грома возникают сложности при расследовании этих дел.

О запуске проекта говорили уже несколько лет назад. Сейчас съемки проходят в Санкт-Петербурге, рассказывает «Кинопоиск». Дата премьеры пока не озвучивается.

А недавно мы рассказывали, как коллега Богданова по сериалу «Реальные пацаны» Валентина Мазунина приняла участие в легендарном шоу «Форд Боярд». Там девушка натерпелась жути, но в итоге ей удалось чмокнуть в щечку ведущего шоу Сергея Шнурова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем