Развлечения Шпица — во Вьетнаме, а Богданов — в Америке: где пермские звезды встретят Новый год

Шпица — во Вьетнаме, а Богданов — в Америке: где пермские звезды встретят Новый год

Некоторые из них проведут праздник под пальмами и дождем, где совсем нет снега

Большинство звезд встретит Новый год в других странах | Источник: Антон Богданов / instagram.com; Наташа Поли / instagram.comБольшинство звезд встретит Новый год в других странах | Источник: Антон Богданов / instagram.com; Наташа Поли / instagram.com
Большинство звезд встретит Новый год в других странах
Источник:
Антон Богданов / instagram.com; Наташа Поли / instagram.com

Вот-вот наступит Новый год. Одни празднуют его дома, другие путешествуют. Мы узнали, где сейчас находятся пермские звезды и встречают Новый год.

О своих перемещениях звезды сообщают в соцсетях и постят фото в Instagram. Топ-модель Наташа Поли сейчас проводит время с семьей на Мальдивах. Она опубликовала фото с дочкой и восьмимесячным сыном на берегу Индийского океана.

Наташа Поли отдыхает на Мальдивах | Источник: Наташа Поли / instagram.comНаташа Поли отдыхает на Мальдивах | Источник: Наташа Поли / instagram.com
Наташа Поли отдыхает на Мальдивах
Источник:
Наташа Поли / instagram.com

Актер Антон Богданов путешествует по Америке и встретит Новый год там. В сторис он опубликовал пейзажи мегаполисов. По городским улицам в последний предновогодний день спешат люди с… зонтиками над головами. И одеты они совсем не по-зимнему. Антон иронично подписал фото: «Все нормально! Новый год».

Антон Богданов удивляется новогоднему дождю в Америке | Источник: Антон Богданов / instagram.comАнтон Богданов удивляется новогоднему дождю в Америке | Источник: Антон Богданов / instagram.com
Антон Богданов удивляется новогоднему дождю в Америке
Источник:
Антон Богданов / instagram.com

Актриса Катерина Шпица с семьей тоже вырвалась из столицы и проведет праздник без снега — во Вьетнаме, на берегу Южно-Китайского моря. В своем Instagram она провела репортаж из номера отеля и удивилась необычной расцветке ярких вьетнамских халатов, которые здесь выдают постояльцам отеля, и заботливому отношению к растительности — на территории постоянно работают садовники.

Катерина Шпица провожает закаты на берегу Южно-Китайского моря | Источник: Катерина Шпица / instagram.comКатерина Шпица провожает закаты на берегу Южно-Китайского моря | Источник: Катерина Шпица / instagram.com
Катерина Шпица провожает закаты на берегу Южно-Китайского моря
Источник:
Катерина Шпица / instagram.com

Марина Федункив сегодня будет работать, она занята в спектакле «Свидание на четверых», который пройдет в Москве.

А Марина Федункив приглашает на спектакль | Источник: Марина Федункив / instagram.comА Марина Федункив приглашает на спектакль | Источник: Марина Федункив / instagram.com
А Марина Федункив приглашает на спектакль
Источник:
Марина Федункив / instagram.com

Зоя Бербер также остается в столице — она опубликовала видео с улицы и поздравила своих подписчиков: «31 декабря. И пусть что-то меняется, а что то остается неизменно. С наступающим, мой друг!»

Зоя Бербер встретит Новый год в России и уже поздравила друзей | Источник: Зоя Бербер / instagram.comЗоя Бербер встретит Новый год в России и уже поздравила друзей | Источник: Зоя Бербер / instagram.com
Зоя Бербер встретит Новый год в России и уже поздравила друзей
Источник:
Зоя Бербер / instagram.com

Ранее мы писали о том, что модель Наташа Поли прилетала в Пермь. Также недавно мы встречались с Катериной Шпицей и опубликовали с ней большое интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем