перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что посмотреть в Чайковском: едем туристами в город на юге Прикамья — там есть гигантское водохранилище

Гость
5 августа, 21:19
Обидно и досадно, что в Чайковском негде достать/купить ПУТЕВОДИТЕЛЬ по городу. То, что написано - это "мотание" туда-сюда по городу на авто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа, 21:39
В порту находится стенд со всеми достопримечательности и Чайковского. В усадьбе Сведомских смотреть нечего. Можно просто погулять по турбазе.
Гость
30 июля 2020, 16:00
Я хочу в круиз до Чайковского. Передайте ВРИО губернатора. И не настолько он дорогой, как вы написали.
Гость
3 августа 2020, 12:10
Отель Чайковский открылся 6 лет назад, а не 4. Город основан 5 апреля 1956 года. И ещё ряд неточностей...
Гость
19 сентября 2020, 14:30
прочитал статью, познавательная. Зачем в номерах автобусов разные буквенные добавки?не такой большой город и не так много маршрутов,можно было просто другие номера присвоить
Гость
30 июля 2020, 08:17
Сосны у воды это прекрасно
Гость
30 июля 2020, 12:52
Там очень красивая церковь есть еще
Гость
30 июля 2020, 15:30
Спасибо 59.ru за серию статей, хоть Край показали. А то живем, не знаем и не видим. А посмотреть-то есть что...
Гость
30 июля 2020, 18:59
Обязательно побывайте на Снежинке! В крае таких объектов больше нет!
Гость
30 июля 2020, 20:24
Мой любимый город!Моя родина!Как же я скучаю(
Гость
3 августа 2020, 00:51
Лучшим стимулом развития туризма в Чайковском может стать введение регулярных скоростных речных рейсов от речного вокзала с рядом остановок. Цены на номера в гостиницах удивили величиной, например, в Ижевске есть хостелы от 400 разово, а там аквапарк и много чего ещё. Сравним, например, с более близким Чусовым, вблизи которого есть живописные малые горы с интересными скалами на вершинах (с удовольствием смотрю их фото долгими зимними вечерами), горнолыжные комплексы, тайга вокруг города и антикризисные продукты местного производства (таких дешёвых чебуреков без свинины и молочной продукции при хорошем качестве не находил), а ещё там построили бассейн возле ТЦ вблизи памятника с танком КВ.
30 июля 2020, 14:49
Опять пропаганда нарушения строжайшей самоизоляции. Зачем туда ехать, когда всё можно посмотреть онлайн?!