Развлечения Стало еще удобнее: «Ростелеком» обновил интерактивное телевидение

Стало еще удобнее: «Ростелеком» обновил интерактивное телевидение

Смотреть фильм можно будет на пяти экранах одновременно

Переход на обновленную версию совершенно бесплатный

«Ростелеком» в Пермском крае запустил процесс по обновлению программного обеспечения на приставках интерактивного телевидения (IPTV) с переходом на новую цифровую платформу Wink.

Процесс обновления приставок проходит бесплатно. Разобраться в навигации обновленного интерфейса сможет даже ребенок. Кстати, переживать за то, что он будет смотреть, не придется. С помощью усовершенствованной функции «Родительский контроль» можно устанавливать ограничение на неподходящий по возрасту контент, скрывать в меню нежелательные для детского просмотра телеканалы.

Так выглядит обновленное меню

После обновления программного обеспечения интерфейс ТВ-приставок становится ярче и интереснее для восприятия, а управление и навигация — намного проще и удобнее. Найти нужный канал, передачу, фильм или сериал (а это более 30 тысяч наименований) можно всего в несколько кликов. С обновленным Wink контент, купленный на приставке интерактивного телевидения, будет бесплатно доступен на пяти экранах одновременно (смартфона, планшета, ноутбука).

Теперь найти любимый сериал будет проще

Не так давно пользователям стала доступна большая библиотека электронных и аудиокниг. Это, кстати, очень поможет школьникам ознакомиться с литературой, которая была задана в качестве чтения на лето. Переход на платформу Wink занимает всего несколько минут, пользователь может обновить приставку самостоятельно, если в меню устройства есть кнопка «Перейти на Wink». На текущий момент Wink уже выбрали 53% пользователей IPTV в Пермском крае.

Более подробную информацию о переходе на цифровой видеосервис Wink можно узнать на сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 1000 800.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем