RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Пермяки смогут выиграть золото во время нового шоу на ТНТ

Пермяки смогут выиграть золото во время нового шоу на ТНТ

Иван Охлобыстин раскроет карту места, где спрятан клад. Зрителям нужно найти его первыми

Вести новый проект будут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, а поможет им Тимур Родригез

Телеканал ТНТ запускает новое интерактивное шоу «Золото Геленджика» (16+), во время которого можно найти клад в нашем городе.

Вести программу будет Иван Охлобыстин. Чтобы стать миллионерами, героям проекта придется преодолеть не один десяток самых необычных, смешных и экстремальных препятствий. Но им не придется заниматься экстримом.

Все, что нужно будет сделать, — держать наготове смартфон во время эфира. В какой-то момент на экране появится QR-код, с помощью которого каждый сможет попасть на сайт с картой тайников, расположенных в разных городах России. Но никаких названий улиц, номеров домов и точных координат, клад будет просто обозначен на карте. Поэтому сокровище достанется только самым внимательным. После выпуска у зрителей будет 48 часов на то, чтобы отыскать тайник с золотом в Перми. Раскапывать и портить городское имущество не придётся, достаточно проявить смекалку.

— Не пытайтесь обхитрить ТНТ и получить карту с сокровищами в городе, расположенном в другом часовом поясе, а затем быстро передать всю информацию своему другу, — объяснили на канале ТНТ. — ТНТ всё заранее продумал, и все карты с кладом будут открываться только строго по часовым поясам. Так что пермяки не увидят, где должны искать золото, к примеру, москвичи.

Программа стартует 13 сентября в 19:00.

Недавно мы писали о пермяке, который выиграл в лотерею полмиллиарда рублей. Организаторы розыгрыша искали мужчину в течение недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем