Развлечения Создатели фильма «Реальные пацаны против зомби» снимут его продолжение

Создатели фильма «Реальные пацаны против зомби» снимут его продолжение

Роль главного героя исполнит актер Николай Наумов

Зоя Бербер на съемках фильма в Перми

Фильм «Реальные пацаны против зомби» (16+) станет лишь первой частью кинотрилогии.

Полнометражная картина о реальных пацанах вышла в прокат сегодня, 17 декабря. В ней главные герои выживают и привыкают к новому миру во время эпидемии зомби-вируса. В новых частях их будут ждать другие испытания и даже смерть. Об этом рассказал продюсер проекта Антон Зайцев в эфире YouTube-шоу «Вписка».

Антон Зайцев — продюсер сериала

— Есть три вечных сюжета, которые люди рассказывают друг другу, — рассказал Антон Зайцев в интервью. — Первый сюжет — об осажденном городе Трое, его рассказал Гомер (имеется в виду поэма «Илиада» о событиях Троянской войны. — «Прим. ред.). Вторая история — возвращение Гомера домой. Ее, в свою очередь, рассказал тот же автор. Это «Одиссея». И третья история — это самоубийство бога, которая была рассказана в Евангелии. Все истории крутятся вокруг этого. Это Гарри Поттер, который умирает в конце, чтобы убить в себе Волан-де-Морта. Это Нео, который понимает, что должен умереть, чтобы стать избранным. Это и хоббит, который пытается, по сути, уничтожить себя вместе с кольцом. И мы тоже решили, что наша история была рассказана таким образом. Первая история, которая выходит 17 декабря, — о том, как город захватывают зомби и люди выживают. По сути, это осада Перми. А дальше я не буду спойлерить, но там будет и возвращение домой, и смерть наших героев.

На съемочной площадке

Роль главного героя в дальнейших лентах о реальных пацанах продолжит исполнять актер Николай Наумов. В трилогии также снимутся Зоя Бербер, Марина Федункив, Владимир Селиванов и другие пермские звезды. Режиссером фильмов выступит Жанна Кадникова.

Недавно мы рассказывали о том, что бывший актер сериала «Реальные пацаны» (16+) хочет снять в Перми фильм об Иване Семенове — герое книги Льва Давыдычева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем