перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?

Гость
23 января 2021, 15:54
Я один заметил, что видео с меркурием не имеет никакого отношения к тексту перед видео? В этом, кстати, вся суть дизайнеров.
Гость
15 июня 2021, 14:31
Очень порадовала "ретроградность" Меркурия от "Дизайнёра" в статье! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
Гость
23 января 2021, 10:41
Наши люди не верят ни во что, к сожалению.Пройдет еще немного времени и научно-технический прогресс полностью вытеснит то, что не видно, то что нужно объяснять, и то что было давно. Цивилизация Homo sapiens сама себя убьет. Астрономы сами же отрицают астрологию,скоро станут забывать и астрономию,врачи отрицают костоправов с целителями,а многие уже не доверяют врачам с их знаниями. А кто то верит психологам? А они только по вашему смеху могут узнать о детстве и проблемах с сердцем. В Китае онастезию при полостной операции делают иглоукалыванием,в Швейцарии целители работают при больницах. В России мировоззрение сознательно заужают,а его расширять надо. Посмотрим сколько людей вообще прочтет эту статью.не смешно
Гость
24 января 2021, 23:45
Мир курий - обожаю рыбалку на птицефабрике!
Гость
23 января 2021, 09:28
астрологов отправить на ретроградный Меркурий чтобы не морочили головы людям
Гость
24 января 2021, 14:28
5 дней до и пять дней после тоже идут в счет... Угловую часть дома с квартирами 200 кв м напротив нас начали строить за день до ретроградного Меркурия лет 5 назад. Весь дом полностью заселился, кроме угловой части. Правда одну квартиру купили, но через два года жильцы переехали, только родственники иногда приходят, присматривают.
Гость
25 марта 2021, 00:56
Пьесу удалось закончить на ретроградном Меркурии. Очень быстро и качественно работа шла.