RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Галамарт» устроит акцию на домашний текстиль

«Галамарт» устроит акцию на домашний текстиль

27 и 28 февраля в сети магазинов каждый второй товар из категории «Домашний текстиль» будет стоить 1 рубль

Акция будет действовать 2 дня

Неизвестно, какие планы у погоды, а календарь напоминает о приближении весны. И уже хочется, доверившись ему, как-то обновить домашнюю обстановку и добавить весенних красок. Это можно сделать без особых затрат, потому что в народном магазине «Галамарт» 27 и 28 февраля каждый второй товар категории «Домашний текстиль» будет стоить всего 1 рубль!

Если хочется, чтобы, несмотря на холод, каждое утро начиналось с цветов, стоит обратить внимание на комплекты постельного белья PROVANCE серии «Цветные сны». Тут и прекрасные полевые маки, и изящные ветви сакуры — можно выбрать два комплекта под разное настроение, ведь второй будет стоить всего 1 рубль. Не только приятный рисунок, но и приятная телу ткань позволят насладиться комфортным сном. Заодно стоит обратить внимание на покрывала и уютные пледы, которые дарят вечером особую романтическую атмосферу.

Настроение весеннего пикника подарят изделия PROVANCE для кухни: хлопковые вафельные полотенца прекрасно впитывают влагу, неприхотливы в стирке и долговечны. Приятно, когда такие незаменимые вещи, как полотенца, служат одновременно и украшением кухни за счет своего орнамента. Цветы, фрукты, веточки оливы — из множества вариантов рисунка в «Галамарте» легко выбрать тот, что придется по душе.

Для любителей гладкой ткани в магазине есть полотенца из серии «Настроение». Их можно использовать в качестве подложки при подаче блюд, а ещё они прекрасно справляются с протиркой бокалов и не оставляют ворсинок.

Очаровательные фартуки, прихватки, наборы полотенец станут приятным подарком для мамы, подруги или сестры. Тем более что и здесь действует акция «Второй товар за 1 рубль», и такой набор меньшей стоимости действительно обойдется вам всего в 1 рубль.

Условия и порядок проведения акции можно узнать на официальном сайте «Галамарт». ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511, 620141, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 119.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем