Развлечения Две рисуют, а одна делает кукол. В голосовании Miss Maxim появились еще несколько пермячек

Две рисуют, а одна делает кукол. В голосовании Miss Maxim появились еще несколько пермячек

Участницы рассказали о себе и своих увлечениях

Слева — Евгения, справа — Нина. Обе девушки достойны победы

На сайте журнала Maxim продолжается конкурс Miss Maxim (18+). Читатели должны проголосовать за девушку, ответив на вопрос «Кто горячее?». В конкурсе участвуют пермячки, четыре из них на сегодня занимают неплохие места.

Одной из первых заявившихся была Таисия Ильинская из Перми. Сейчас в топ добавились Нина Петрова, которая занимает 5-е место, Евгения Буякова, она на 11-м месте списка и Апполинария Меньшикова, ее можно найти под номером 25. Эти цифры не постоянны и меняются в зависимости от результатов голосования, которые меняются каждый день.

Мы расспросили участниц об их увлечениях. Оказалось, обе заняты творчеством.

Сейчас Нина занимает пятое место. Одна из фотографий, участвующих в конкурсе

Нине Петровой 29 лет. Она красивая и обаятельная мама, воспитывает 7-летнюю дочку и 1,5-годовалого сына.

— Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком, — рассказала 59.RU Нина. — В свободное время я делаю кукол «Блайз». Заказываю основу в интернете, рисую им брови, губы, делаю прически. То есть придаю индивидуальность, шью одежду. К сожалению, дочка мое хобби не разделяет — увлекается мягкими игрушками. А мне нравится. Знакомые говорят, что я похожа на своих персонажей, но я этого не замечаю.

28-летняя Евгения Буякова по образованию педагог, работает менеджером, занимается йогой. В свободное время рисует в современных стилях.

— Мне нравится творчество американского граффитиста Алека Монополи, пытаюсь ему подражать, — рассказала Евгения 59.RU. — Рисую с детства и начинала с обоев, сейчас уже на холстах.

Евгения поддерживает форму благодаря йоге

В конкурсе Miss Maxim Евгения участвует в третий раз. В 2020 году вошла в топ-100 и была на 64-м месте, а в 2019 году — на 40-м месте.

Еще одно фото Евгении со странички конкурса Maxim

Еще одна участница из Перми занимает 20 место. Аполлинария Меньшикова по специальности художник-преподаватель, ей 26 лет.

— Я пишу картины, занимаюсь моделингом, участвую в фотосессиях и съёмках, — рассказала нам девушка о себе. — Недавно увлеклась вокалом и записываю авторские треки. Первый вышел на Radio Record, 18 апреля выйдет второй.

Апполинария участвует в фотосессиях как модель 
Девушка фотогенична и придумывает новые образы для съёмок

Пермские участницы каждый день добавляются в топ. Места не постоянные и все время меняются. По правилам конкурса, голосующим показывают фото двух участниц: нужно выбрать одну из них и кликнуть на ее снимок. В результате у участниц нарабатывается рейтинг — он зависит от того, сколько посетителей сайта проголосовало за конкретную девушку.

Отдать свой голос пермячкам можно на странице конкурса. Анонимные голоса не учитываются, нужно авторизоваться с помощью своего аккаунта в соцсетях.

По результатам читательского голосования «Кто горячее?!» сто участниц с наивысшим рейтингом попадут в финал. Фото победительницы появится на обложке сентябрьского номера журнала Maxim.

В прошлом году за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim боролись семь пермячек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем