Развлечения В центре Перми телеканал ТНТ проведет танцевальный батл

В центре Перми телеканал ТНТ проведет танцевальный батл

Это будет презентация к новому телепроекту «Новые танцы»

Батл можно будет увидеть издалека

Сегодня в центре Перми пройдет танцевальный батл в рамках нового проекта ТНТ «Новые танцы» (16+). Суть проекта в том, что зрители и жюри не видят участников батла, а только их силуэты — танцоры находятся за ширмами.

26 августа прошла презентация проекта, некоторым пермякам удалось увидеть соревнования. Участники танцевали в окнах одного из домов в центре города, а зрители могли проголосовать за них, нажав на соответствующую кнопку на здании.

— 27 августа в 21:30 на пересечении улиц Пермской и Горького танцовщики вернутся за ширмы и снова будут радовать горожан своим искусством. А зрители снова смогут голосовать за понравившуюся команду, — рассказали в пресс-службе ТНТ.

Когда шоу выйдет в эфир, голосовать будут уже члены жюри, каждый раз они будут меняться, основным и постоянным судьей останется Мигель. Оцениваться будут четыре категории: соло, дуэты, команды и дети. Правила для участников простые: победивший в батле проходит дальше, проигравший — выбывает из проекта. Лучшие танцоры в финале разделят главный приз — 10 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем