Развлечения

Чусовлянин Александр Шпагин спел песню Высоцкого на шоу «Голос» — Пелагея взяла его в команду

Он поет голосом известного барда и очень похож на него

Александр Шпагин похож на Владимира Высоцкого

На слепых прослушиваниях десятого сезона шоу «Голос» (12+) на Первом канале выступил 46-летний житель Чусового Александр Шпагин. Он исполнил песню «Я не люблю» Владимира Высоцкого. Во время прослушивания к нему повернулась Пелагея, выбрав его в свою команду.

— Я пока не знаю, что мы будем делать, но вы сумели погрузить меня в свою атмосферу, — сказала певица. — Петь песни Высоцкого очень сложно, у вас это получается не точь-в-точь, а по-вашему, но при этом с большим с уважением к Высоцкому. Конечно же, вы можете петь и еще что-то другое, и этим мы с вами и будем заниматься. В общем, добро пожаловать.

Выступление Александра Шпагина

Дима Билан также сказал добрые слова исполнителю из Прикамья.

— Я понял ваш манифест и выбор именно этой песни, — отметил артист. — Мне тоже хотелось повернуться. Принципиальность в наше время — это редкая история. И вы очень доблестно несете это состояние и этот образ. И всё это честно.

За кулисами ведущий шоу Дмитрий Нагиев поздравил Александра и сказал, что все, кто приходил в «Голос» с песнями Владимира Высоцкого, не попадали в программу.

Александр Шпагин жил в Благовещенске Амурской области. После школы учился во ВГИКе на курс Алексея Баталова и жил в Москве. Позже вместе с супругой и двумя детьми поселился на родине жены — в Чусовом, где с тех пор живет многие годы. Сейчас Александр преподает в школе искусств игру на гитаре. Александр является фанатом Владимира Высоцкого с детства.

Ранее мы писали, что уроженец Губахи тоже принял участие в шоу «Голос». Его пригласил в свою команду Дима Билан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем