Развлечения карточки Прокатиться на рождественском поезде или научиться плавать: идеи, чем заняться в новогодние каникулы

Прокатиться на рождественском поезде или научиться плавать: идеи, чем заняться в новогодние каникулы

Обратите внимание на эти варианты, когда устанете от салатов и телевизора

Уже решили, как провести долгожданные 10 дней отдыха в праздники? Это отличное время побыть с семьей и зарядиться позитивом. Мы собрали несколько идей — предлагаем вам устроить себе яркие новогодние приключения!

  1. Отправиться в сказочное путешествие на поезде
  2. Устроить заплыв всей семьей
1

Отправиться в сказочное путешествие на поезде

Новогодние праздники — это время волшебства не только для детей, но и для взрослых! Устройте всей семье рождественское приключение на настоящем поезде по мотивам книг о Гарри Поттере. Поездка, полная магии, запомнится вам на долгое время и сделает начало года незабываемым.

Поезд идет по маршруту Пермь-1 — Пальники — Пермь-1, на приключение уйдет два часа. Билеты продают всем волшебникам в возрасте от 4 до 100 лет, детки младше 3 лет не допускаются в путешествие. Приятным бонусом каждому пассажиру станут заветное письмо и магическая палочка — вы получите их в поезде.

Приключение на поезде иммерсивное. Это значит, что вам гарантировано полное погружение в историю! Никто не останется в стороне, все путешественники станут героями происходящего. Вас ждут знакомство с волшебниками и учениками, превращения, фокусы, шоу, невероятные истории и сюрпризы, угощения и подарки. Вся дорога будет наполнена удивительными событиями, которые невозможно повторить в обычной жизни!

Даты и время: 2–9 января в 10:20 или 14:30 (2 рейса в день).

Стоимость участия — 2500 рублей, билет приобретается для каждого участника поездки (и для взрослых, и для детей).

Запись по телефону +7 996 627-63-54 или на сайте Poezdvsem.com.

2

Устроить заплыв всей семьей

Новый год — отличное время, чтобы обзавестись новыми полезными привычками. Вместо того чтобы проводить праздники перед телевизором, отправляйтесь всей семьей в бассейн спортивного комплекса «Олимпия»! В новогодние каникулы здесь подготовили сразу несколько акций.

На семейные посещения действует приятная скидка 20%. Приходите со своими близкими и получайте удовольствие от отдыха на воде! Нарукавники, шапочку и другие принадлежности для плавания можно взять в прокат.

Для держателей клубных карт и абонементов буднего дня праздничные дни со 2 по 9 января будут считаться как будни.

Кроме того, со 2 по 7 января для свободного посещения откроют детский бассейн. Он будет работать с 10:00 до 20:00, гости должны соблюдать несколько правил: на одного ребенка — не больше одного взрослого, на одного взрослого — не больше двух детей, количество посетителей — не более 10 человек.

И последнее: в праздники будет ежедневно проходить аквааэробика! Так вы легко и непринужденно сможете подтянуть фигуру и набраться здоровья в Новом году. Смотрите расписание и записывайтесь по телефону: +7 (342) 256-78-95.

Спортивный комплекс «Олимпия»:

ул. Мира, 41;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем