Развлечения На «Кинопоиске» вышел новый фильм с участием пермской актрисы Валентины Мазуниной

На «Кинопоиске» вышел новый фильм с участием пермской актрисы Валентины Мазуниной

Премьера состоялась 31 декабря

Валентина Мазунина сыграла одну из главных ролей в фильме «Старые шишки»

На «Кинопоиске» вышел новый фильм с участием пермской актрисы Валентины Мазуниной. Наибольшую популярность она получила после роли Вали в сериале «Реальные пацаны». Теперь же Мазунина сыграла в российской комедии «Старые шишки» (18+).

— В доме престарелых «Шишки» каждый день похож на предыдущий. Старики поджигают салфетки в столовой, заведующая сама красит стены, а благотворитель вместо лекарств дарит гробы. Всё меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать еще рано, а вот тряхнуть стариной — самое то. Вместе с бывшей театральной актрисой троица придумывает необычный бизнес и быстро приходит к успеху: жизнь в «Шишках» становится курортом! Вот только энергичные пенсионеры стали конкурентами местных бандитов, — сказано в аннотации к фильму.

Премьера фильма состоялась 31 декабря. Режиссерами выступили юмористы с ТНТ: Сергей Светлаков, Саид Давдиев, Антон Лирник и Наталья Еприкян (экс-ведущая шоу Comedy Woman). Посмотреть фильм вы сможете, только если имеете подписку на «Кинопоиск».

Недавно мы выпустили интервью с пермской актрисой Надеждой Лумповой, которая тоже снимается в большом кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем