Развлечения Лайфхак для летнего отдыха: как приятно провести летние вечера и при этом сэкономить

Лайфхак для летнего отдыха: как приятно провести летние вечера и при этом сэкономить

«Ростелеком» поделился секретом

С Wink нужный фильм найти проще

Наверное, каждому из нас знакомы вечерние муки выбора перед телевизором. Оказывается, их можно легко избежать, следуя полезному лайфхаку.

Шаг первый — скачать Wink на компьютер. Либо на любое мобильное устройство из приложений App Store и Google Play. Шаг второй — найти предложение от «Ростелекома» «Wink 6 в 1» и подписаться на него. Оно поможет больше не перебирать внушительный список известных видеосервисов в поисках нужного фильма, а позволит сосредоточиться на одном.

«Wink 6 в 1»это суперкомбо, а значит, найти нужный фильм теперь можно в несколько раз быстрее. Да и экономия на лицо. Пользователям больше не придется платить за несколько подписок.

Выбрали нужный контент? Устраивайтесь поудобнее. Wink включает три сотни телеканалов и 60 тысяч единиц контента. Он доступен абсолютно на любом экране: от домашнего телевизора до смартфона. К одному аккаунту можно подключить до 5 устройств одновременно. А это значит, что вся семья сможет с легкостью разделить с вами удовольствие.

А еще вы сможете управлять просмотром телеканалов: перематывать, останавливать фильм или возвращаться к нему на любом устройстве, даже если вы начали смотреть фильм на телевизоре, а продолжили на планшете.

Каждый месяц коллекция фильмов на Wink дополняется новыми топовыми фильмами. Вот только некоторые из них:

  • семейная комедия «Артек». Большое путешествие» расскажет о том, как волшебство перенесло группу современных подростков на 30 лет назад в знаменитый детский лагерь. Там они и встретят своих будущих родителей;

  • в боевике «Отряд "Призрак"» Брюс Уиллис играет антигероя (неожиданно!). У него есть всего день, чтобы собрать сослуживцев, найти деньги и обменять их на похищенную жену.

Но все-таки лето — это время легкости и каникул, поэтому в конце июня зрителей ждет настоящая сказка. Мультипликационный фильм «Золушка и тайна волшебного камня». Фильм показывает классическую историю, но с другого ракурса.

Подключайтесь и не пропустите всё самое интересное.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем