перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Пермь приедет Сергей Лазарев. Но петь не будет

Гость
23 июня 2022, 17:15
А зачем чего ради он приедет в эту тьму таракань,как Пермь,какой навар,а нам то он зачем,ну хотя бы спел если умеет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2022, 17:17
Он далеко не Магомаев и рядом с ним не стоял.
Гость
23 июня 2022, 17:22
Наследник Тьмутараканьского княжества и, соответствующих шуток- Краснодарский край, Пермь - это наследник ВеликоПермского княжества. Учись географии, истории и умению шутить.
Гость
23 июня 2022, 21:29
Гость
23 июня 2022, 17:22
Наследник Тьмутараканьского княжества и, соответствующих шуток- Краснодарский край, Пермь - это наследник ВеликоПермского княжества. Учись географии, истории и умению шутить.
И вы тоже учите русский язык, а то понаберут по объявлению
Гость
23 июня 2022, 17:07
Петь не будет - пить будет.
Гость
23 июня 2022, 17:17
По ходу, насобирали только на то, чтобы он постоял. А на то, чтобы он при этом рот пооткрывал уже не хватило )). В результате пермяки будут делать с ним селфики как с обезьянкой.
Гость
23 июня 2022, 17:49
Сколько он платит за то, что бы с ним нормальные люди захотели сфотографироваться ???
Гость
24 июня 2022, 06:50
"Переобулся" в воздухе-поехал в Пермь за деньгами!Так легко поменял убеждения-НО -деньги важнее для него Позор!!!
Гость
24 июня 2022, 09:12
По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас - Так за Слоном толпы зевак ходили...
Гость
24 июня 2022, 09:55
пусть не приезжает
Гость
23 июня 2022, 19:49
А кому он на хрен нужен? Если оденет футболку с Z , тогда простим
Гость
23 июня 2022, 17:34
Они уже не знают ЧТО еще придумать, чтобы заманить народ в этот склеп. Были один раз - повелись на акцию, типа бесплатный подарок от ювелирки. В итоге ушли без "подарка" и убедились, что кроме пафоса и продавцов там ничего и никого нет. Туалеты, кстати, стремные, тесные и мусорное ведро чуть ли не на уровне лица, фу ((
Гость
23 июня 2022, 17:39
Выше - это про iMALL ЭСПЛАНАДА (привыкли, что они вечно кого-то туда заманивают и на адрес не посмотрели). Тогда про ведро в туалете к ним не относится))
Гость
23 июня 2022, 17:09
Пообщаться, потереться? Да, тут есть с кем.
Гость
23 июня 2022, 17:55
DJ Time будет ??
23 июня 2022, 20:00
Пусть в Европу едет деньги зарабатывать, или за границей денег не дают. И в Летуаль ходить больше не буду.
Гость
23 июня 2022, 22:18
Ибо не фиг бисер метать?
Гость
24 июня 2022, 00:54
с амфетамином?
Гость
24 июня 2022, 03:12
надеюсь со своим бойфрендом Малиновским
Гость
24 июня 2022, 14:27
А кому он нужен и магазин этот *ерьмовый, с обслуживанием на ноле и ценами как ...
Гость
24 июня 2022, 14:42
В принципе мог просто из самолета помахать ручкой
Гость
24 июня 2022, 18:36
Видать в нормальные города не пускают
Гость
25 июня 2022, 02:42
Господи, счастье-то какое!!!