Развлечения В Перми выступит певец SHAMAN, ставший популярным после начала СВО

В Перми выступит певец SHAMAN, ставший популярным после начала СВО

Он стал широко известен после выхода песни «Встанем»

Кадр из клипа артиста, в котором он срезает дреды

В ДК Солдатова 27 марта с концертом выступит певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов). Его наиболее популярные песни: «Встанем», «Ты моя», «Я русский», «Вызов», «Вороны мои» и «Исповедь».

— SHAMAN — популярный певец, поэт и композитор, хиты которого открыли новую эпоху в российском шоу-бизнесе. <...> Количество прослушиваний песен SHAMAN на различных цифровых платформах приближается к полумиллиарду, — сказано в афише. — Только на YouTube число просмотров на роликах артиста превышает 350 миллионов. А ролик «Я русский» вошел в глобальный хит-парад YouTube «100 лучших клипов мира».

В афише также указано, что у артиста есть три музыкальных образования, включая РАМ имени Гнесиных, и многолетний опыт сценической деятельности. Уточняется, что он сам продюсирует свое творчество, также он автор слов и музыки своих песен.

В 2023 году певец планирует посетить с гастрольным туром более ста городов России. Стоимость билетов на концерт в Перми: от 2500 до 7500 рублей.

Ярославу 31 год, он родом из города Новомосковска. В 2013 году он участвовал в проекте «Фактор А» (12+) и занял третье место в финале. В 2014 году певец прошел слепые прослушивания в шоу «Голос» (12+), он дошел до финала, где занял второе место. Дальше до 2017 года он был солистом группы «Час пик», которая исполняла кавер-версии песен. После начал строить сольную карьеру.

23 февраля 2022 года музыкант выпустил трек «Встанем», посвященный погибшим российским воинам. После этого он стал известен широкому зрителю. 23 сентября 2022 года SHAMAN спел на концерте «Своих не бросаем», посвященном референдумам о присоединении к России территорий ЛДНР, Запорожья и Херсонской области. 30 сентября вместе с президентом Владимиром Путиным на Красной площади исполнил гимн России. В том, кто такой SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую стену, мы разбирались в этом материале. Вы можете посмотреть фоторепортаж с одного из концертов артиста, он проходил в Челябинске. Кстати, еще недавно артист носил дреды, но 26 января выпустил клип на песню «Исповедь», в котором срезает их. Теперь у него новая прическа.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем