Развлечения Звезда «Реальных пацанов» за три дня до премьеры покажет в Перми выпуск шоу «Новые звезды в Африке» со своим участием

Звезда «Реальных пацанов» за три дня до премьеры покажет в Перми выпуск шоу «Новые звезды в Африке» со своим участием

Вход на творческий вечер — бесплатный, но по записи

Игорь Ознобихин представит в Перми новое шоу со своим участием

Игорь Ознобихин, известный по роли полицейского в сериале «Реальные пацаны» (16+), проведет в Перми творческий вечер. 9 марта актер расскажет, как стал участником проекта «Новые звезды в Африке» (16+), и покажет первый выпуск шоу.

Съемки «Новых звезд в Африке» проходят в ЮАР. Кроме Игоря Ознобихина, в них принимают участие актеры Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, а также комик Иван Пышненко.

По правилам шоу, каждую неделю вместо выбывших участников в игру вступают новички. Всем вместе нужно будет преодолевать трудности: в лагере не будет еды и необходимых принадлежностей — всё это предстоит заработать на испытаниях.

— Я с восторгом принял предложение участвовать в этом проекте. Согласился мгновенно, не было ни капли сомнений, ни секунды размышлений, — цитирует канал ТНТ Игоря Ознобихина. — Пока я не выбрал тактику игры. Когда ты во что-то ввязываешься, можешь планировать всё что угодно. Но на месте, в ситуации, вполне возможно, придется пересматривать свои планы. Интриги плести не буду, наоборот, считаю, что самое важное — со всеми подружиться. Но думаю, что без интриг никак. Победить поможет удача и холодная голова. Хотя, чтобы ее сохранить, нужно постараться.

Встреча состоится 9 марта в 17:30 в кинотеатре «Синема 5» («iMALL Эспланада»). Платить за вход на мероприятие не нужно, но обязательна регистрация по ссылке: количество мест в зале ограничено. Первый выпуск шоу «Новые звезды в Африке» с участием Игоря Ознобихина выйдет на канале ТНТ 12 марта в 19:00. Пермяки, пришедшие на встречу с актером, увидят его на три дня раньше — уже 9 марта — и смогут расспросить о проекте.

Ранее мы рассказывали, что коллега Ознобихина по сериалу «Реальные пацаны» Владимир Селиванов участвовал в предыдущем сезоне шоу — он назывался «Звезды в Африке» (16+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем