перейти к публикации
22 комментария к публикации

Беларусь выходного дня. Из Перми запустили прямые рейсы в Минск — мы слетали и рассказываем, что здесь делать

28 апреля 2023, 13:55
А у нас в Перми грязь жуткая, кругом помойки? Почему??? Пыль уже всех достала... Может стройки в центре запретить? Раньше машины мыли при выезде со строек... теперь грязь разносят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 14:08
Потому что паркуют свои кредитные вёдра на любой поверхности, будь то газон, стройка, грязь, а потом развозят эту грязь повсеместно
28 апреля 2023, 14:33
в КРАСНОДАРЕ тоже пробки по 3-4 часа и дышать летом невозможно при выходе из подъезда - пекло пыльное от новостроев..
Гость
29 апреля 2023, 03:40
Гость
28 апреля 2023, 14:08
Потому что паркуют свои кредитные вёдра на любой поверхности, будь то газон, стройка, грязь, а потом развозят эту грязь повсеместно
А не ‘ведра’ можно?
28 апреля 2023, 13:48
Надо Белорусов зазывать в наш Триумф , Арсенал и тд. Пусть посмотрят.
Гость
28 апреля 2023, 19:54
Не трогайте нашего мера . Лёхе некогда городом заниматься . Он думает . Как бабло ещё больше заработать и на чём . Скоро вот для города термы выкупит . Социалку конечно придётся подрезать , городу кредит взять . Но зато Ляксей при шпаге . И семейка тоже .
Гость
28 апреля 2023, 15:38
Красиво и безлюдно!
Гость
29 апреля 2023, 08:00
Гость, не безлюдно, а днём всё на работе работают...
Гость
29 апреля 2023, 10:22
Гость
29 апреля 2023, 08:00
Гость, не безлюдно, а днём всё на работе работают...
Там и по вечерам так же
Гость
29 апреля 2023, 11:31
Гость
29 апреля 2023, 10:22
Там и по вечерам так же
Гость, пейзане...
Гость
28 апреля 2023, 14:07
Надо бы Алеше съездить в Минск, так сказать опыт перенять, по всему городу пыль убирать, речки с Камой очищать, и гражданам своим не досаждать))) Но мер Алеша занятой, с папой, братом и женой - бизнес силикатный они ведут!!!
28 апреля 2023, 14:39
Сравнивать себя с Белоруссией позорно - она на 7 месте в ЕС по бедности.. == Но их фермеры живут в 3 раза богаче наших (М.Шевченко)
Гость
28 апреля 2023, 15:26
28 апреля 2023, 14:39
Сравнивать себя с Белоруссией позорно - она на 7 месте в ЕС по бедности.. == Но их фермеры живут в 3 раза богаче наших (М.Шевченко)
277173473, позорно Пермь сравнивать с Минском. Хоть Минск столица, зато Пермь300
Гость
28 апреля 2023, 15:24
Анатоль, в Минске есть метро, а проезд всего 30 руб
Гость
28 апреля 2023, 18:43
да тут по ходу в Беларусию слетать дешевле и выгоднее чем посетить наши термы
Гость
28 апреля 2023, 13:57
Автор! Сразу по прилëтЕ, а не по прилëтУ. Вы журналист или кто? Правило за 7 класс средней школы.
Гость
28 апреля 2023, 15:31
Только что вернулась из Минска. Полностью подтверждаю все, что написано в статье, в том числе и про Гродно. У меня абсолютно такое же впечатление и даже места посетила те же, что описано здесь. Всем советую!
28 апреля 2023, 14:36
Еда в Беларуси в 1,5-два аза была дешевле,чем в России + качество лучше, но надо смотреть какая у них сейчас инфляция... == МРОТ Белоруссии = 140 долларов (98 место в мире) - нищета! Мрот РОССИИ - 199 долларов/мес
Гость
29 апреля 2023, 11:09
Вайфай в России в общественных местах и гостиницах тоже должен быть по регистрации через смс. Закон такой.
Гость
28 апреля 2023, 15:07
А вот и пропаганда уровня - бегите в Белорусь.
28 апреля 2023, 15:52
Расходы ПЕНСИОНЕРОВ на ПРОДОВОЛЬСТВИЕ 2022 год = НОРВЕГИЯ - 13,4% Франция и Англия - 14,3% === США - 16.1% КИТАЙ - 33,6% == ЭСТОНИЯ и ЛИТВА - 22-26% == РОССИЯ - 60% БЕЛАРУСЬ - 76,7% от пенсии уходит на еду - нищета...