Развлечения Хедлайнером закрытия Студвесны в Перми станет группа «Моя Мишель»

Хедлайнером закрытия Студвесны в Перми станет группа «Моя Мишель»

Она выступит 31 мая в УДС «Молот»

Солистка группы «Моя Мишель» — Татьяна Ткачук

Организаторы Российской Студвесны объявили, кто станет хедлайнером закрытия, то есть выступит на финальном концерте.

— Теперь официально: на закрытии фестиваля «Российская Студенческая весна» будем танцевать с зимой в сердце и вьюгой в душе. И всё это — в темных аллеях, — написали в официальной группе фестиваля во «ВКонтакте». — Хедлайнер закрытия — «Моя Мишель».

Концерт состоится в среду, 31 мая, во дворце спорта «Молот». Обратите внимание: попасть на него смогут только участники Студвесны.

«Моя Мишель» играет синти-поп и поп-рок, она участвовала в крупных музыкальных фестивалях страны, включая «Нашествие». Группа связана с Пермью через DJ Smash — уроженца нашего города Андрея Ширмана. Летом 2016 года они выпустили клип на совместный трек «Темные аллеи», благодаря чему даже были номинированы на премию Муз-ТВ 2017 как лучший дуэт. В числе хитов коллектива — кавер известной песни «Зима в сердце» группы «Гости из будущего», совместный сингл с Dose «Пташка» и «Снегири».

Ранее мы публиковали репортаж с открытия Студвесны, где выступили Gayazovs Brothers. Также мы рассказывали, что жители центра Перми жаловались на слишком громкую музыку во время этого мероприятия, и публиковали официальный ответ организаторов фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем