Развлечения Вышел трейлер фильма с Анной Михалковой, который снимали на Пермской кондитерской фабрике

Вышел трейлер фильма с Анной Михалковой, который снимали на Пермской кондитерской фабрике

По сюжету главная героиня неожиданно начинает слышать голоса инопланетян

Во время эпидемии героиня Михалковой начинает слышать голоса инопланетян

Вышел первый трейлер фильма «Чувства Анны» (18+), съемки которого частично проходили в Перми в 2022 году.

Фантастическую черно-белую драму сняла Анна Меликян, известная как режиссер сериала «Нежность» (18+), фильмов «Звезда» (18+), «Русалка» (18+) и других. Главную роль сыграла Анна Михалкова. По сюжету, ее героиня работает на кондитерской фабрике. В мире свирепствует вирус, поэтому людям приходится ходить в защитных масках (ничего не напоминает?). Но на жизни самой Анны это сказывается мало. Всё резко меняется, когда она вдруг начинает слышать голоса инопланетян. Представители других цивилизаций пытаются передать через нее какую-то информацию.

Моменты, связанные с работой Анны, снимали на кондитерской фабрике «Пермская». Кроме этого, в фильме должны показать Молебский треугольник, в который не одно десятилетие ездят уфологи и любители всего таинственного и мистического.

Помимо Михалковой, в фильме снялись Тимофей Трибунцев («Серебряные коньки» (18+), «Петровы в гриппе» (18+), «Метод» (18+) и другие фильмы), Олег Ягодин (лидер группы «Курара») и другие актеры. Авторы музыки к фильму — группа Shortparis.

Премьера драмы запланирована на ноябрь.

Ранее мы рассказывали, что мальчик из Лысьвы, которого в кафе заметил режиссер фильма «Подельники» (18+), снова сыграет главную роль, на этот раз — в сериале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем