перейти к публикации
42 комментария к публикации

Горки «для больших», Илья Муромец с Шамаханской царицей и световое море: как выглядит главный ледовый городок Перми

Гость
3 января, 20:39
Почём ледянки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 08:59
Гость, от 300
Гость
4 января, 11:43
Гость
4 января, 08:59
Гость, от 300
А не бесплатно?
Гость
4 января, 11:43
Гость
4 января, 08:59
Гость, от 300
Со своими нельзя?
Гость
3 января, 23:22
по ходу чем больше выделяют средств- тем меньше и скромнее городок !
Гость
4 января, 10:30
Воровство потому что неприкрытое. Все и все куплено и продано.
Гость
4 января, 11:27
Гость
4 января, 10:30
Воровство потому что неприкрытое. Все и все куплено и продано.
Нет, это инфляция. Увы.
Гость
3 января, 19:22
Это радость разве что для чиновничков, у которых жизнь в шоколаде. Не улетели резвиться в Дубай, так здесь оторваться можно. А простому обывателю что за радость? Копье в кошельке подсчитывать на повышение цен.
Гость
3 января, 21:35
Денег много заработали, а сказали что отменят праздники
Гость
4 января, 11:35
То есть на этих горках сейчас можно встретить детей чиновников? Чего ж вы стонете, ведь это равенство.
Гость
4 января, 13:30
Гость
4 января, 11:35
То есть на этих горках сейчас можно встретить детей чиновников? Чего ж вы стонете, ведь это равенство.
Разве что рядовых чиновников. У которых доступа к кормушке бюджетной нет.
Гость
3 января, 23:45
При советской власти без всяких миллионов снежные городки и горки делали и лучше, и
Гость
4 января, 10:32
Это точно. Потому что чиновники работали для людей. Квартир, особняков за границами у них не было. Ни крузаков, ни лексусов. Ездили на жигулях и волгах. И дети Советских чиновников учились в СССР. Потому что Советские чиновники патриотами были! Что не скажешь про нынешних ворюг.
Гость
4 января, 11:26
Гость
4 января, 10:32
Это точно. Потому что чиновники работали для людей. Квартир, особняков за границами у них не было. Ни крузаков, ни лексусов. Ездили на жигулях и волгах. И дети Советских чиновников учились в СССР. Потому что Советские чиновники патриотами были! Что не скажешь про нынешних ворюг.
Зато дома у них квартиры и особняки были пока простой рабочий народ ютился по коммуналкам.
Гость
4 января, 11:32
Гость
4 января, 10:32
Это точно. Потому что чиновники работали для людей. Квартир, особняков за границами у них не было. Ни крузаков, ни лексусов. Ездили на жигулях и волгах. И дети Советских чиновников учились в СССР. Потому что Советские чиновники патриотами были! Что не скажешь про нынешних ворюг.
Коноплёв смог позволить себе купить Жигули, выйдя на пенсию.
Гость
3 января, 20:39
Горки сертифицированы?
Гость
4 января, 11:36
Конечно, это в советскую эпоху можно было тяп ляп такие снежные городки делать. Сейчас следят.
Гость
4 января, 15:51
Гость
4 января, 11:36
Конечно, это в советскую эпоху можно было тяп ляп такие снежные городки делать. Сейчас следят.
Тебе сколько лет то, срамота!
Гость
4 января, 16:01
Гость
4 января, 15:51
Тебе сколько лет то, срамота!
Вы всерьёз думаете, что при трагедии на советской горке это бы не замолчали, а сообщили бы из всех СМИ?
Гость
4 января, 08:46
ммм, какой у Ильюши длинный и толстый меч!... тока я не понял, он же вроде украинец. кого славим!!?
Гость
4 января, 11:20
Муром - город в центре России. Алеша Попович из Ростова, Добрыня из Новгорода. Все три богатыря из нынешних русских земель, впрочем, и прошлых. До 1917 государства Украина не существовало.
Гость
4 января, 11:22
Гость
4 января, 11:20
Муром - город в центре России. Алеша Попович из Ростова, Добрыня из Новгорода. Все три богатыря из нынешних русских земель, впрочем, и прошлых. До 1917 государства Украина не существовало.
До 1991
Гость
4 января, 14:25
Славим русского былинного богатыря!
Гость
3 января, 20:34
Харбин завидует.
Гость
4 января, 11:42
Нью-Йорк завидует. Точно там такого нет. И ни за какие доллары!
Гость
4 января, 04:59
Все очень красиво и познавательно.
Гость
4 января, 11:32
Что познавать там можно?
Гость
4 января, 11:40
А где драконы? Ведь год дракона. Или в патриотическую тематику не вписываются?
Гость
4 января, 11:57
Горыныч дракон?
Гость
3 января, 23:44
Плохо сделали.
Гость
4 января, 11:43
Дракон где?
Гость
5 января, 00:38
В прошлом году был очень классный ледяной лабиринт, жалко, что в этом году льда на лабиринт не хватило
Гость
5 января, 15:50
Красивый, просторный. Горки безопасные.. Сотрудников много. И, как забыть горки в несколько полос , которые заканчивались взлетом на оградительные снежные заслоны.. , или огромные ледяные чаши ,в которых барахтались подростки, разбивая носы, и не могли вылезти со дна малыши... Спасибо, сейчас все очень культурно и безопасно.
Гость
6 января, 18:33
Мороз! А городок наверное не успели-холода поздно начались, а потом еще и оттепель плюс м дождем! Хорошо, хоть так сделали.
Гость
4 января, 12:48
Новогодние праздники, настроение отличное... Ваша желчь всё равно не испортит каникулы.
Гость
4 января, 14:11
Желчь от большого количества тяжёлой пищи новогодней и спиртного.