RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Пермячка прошла в этап поединков шоу «Голос». Смотрим фото с ее выступления

Пермячка прошла в этап поединков шоу «Голос». Смотрим фото с ее выступления

Ирина Зорина спела вместе с участницей из Санкт-Петербурга

Пермячка Ирина Зорина приняла участие в этапе поединков шоу «Голос»

Пермячка Ирина Зорина приняла участие в этапе поединков шоу «Голос» (12+) на Первом канале. Там она спела дуэтом с еще одной конкурсанткой — Анастасией Мартыновой из Санкт-Петербурга.

Напомним, впервые выпуск «Голоса» с участием Ирины Зориной показали 19 января. Тогда девушка исполнила песню Sam Brown — Stop. К ней повернулся один из четырех наставников — Владимир Пресняков. Но высоко оценил таланты девушки не только он. Полина Гагарина тоже сделала вокалу Ирины массу комплиментов.

Ирина Зорина окончила пермскую школу № 68, а затем — факультет эстрадно-джазового пения Института современного искусства. Девушка живет в Москве, выступает с концертами, а также пишет песни для себя и других исполнителей.

Мы не знаем, какую песню исполняла Ирина, но уже видим, что выступление было эмоциональным

15 марта выступление Ирины вновь увидят зрители со всей России. В следующую пятницу в эфир выйдет этап поединков, во время которого количество участников сократится вдвое.

На этапе поединков всех конкурсантов делят на пары и они в дуэте исполняют песню. В результате в следующий тур проходит только один из участников дуэта — того, кто именно останется в шоу, выбирают наставники.

На этапе поединков Ирина Зорина выступила вместе с Анастасией Мартыновой из Санкт-Петербурга

Какую песню Ирина исполнила вместе с Анастасией Мартыновой и кто из них выиграл, пока неизвестно, но дирекция общественных связей Первого канала уже показала фото с выступления. Судя по снимкам, у обеих девушек были крайне эффектные образы. Ирина и Анастасия были одеты в длинные черные юбки, корсеты и имели в наряде ярко-красные акценты.

После выступления девушки тепло обнялись
У Ирины был очень эффектный образ

Ранее Сергей Лазарев восхитился пермячками из ансамбля «Воскресение». Их покажут в шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+) на «России 1».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем