«Чем Крым опасней похода на концерт?» Россияне устали бояться и решили рвануть на полуостров: что творится на курорте
1 апреля 2024, 13:30
Гость
1 апреля 2024, 13:39
беречь себя нужно, а не по концертам и Крышнамам шарахаться!
Гость
1 апреля 2024, 13:42
ну вот сиди и береги..
Гость
1 апреля 2024, 13:50
Гость, оставайся на хуторе и не лезь в наш Крым.
Гость
1 апреля 2024, 13:53
Гость
1 апреля 2024, 13:50
Гость, оставайся на хуторе и не лезь в наш Крым.
Ваш? Ваши только кредиты и обязанности платить налоги.
Гость
1 апреля 2024, 13:58
Потом не удивляйтесь, что ракеты летают и Вы в ужасе, вас спецслужбы и люди умные предупреждали, чтобы потом не было ужасных последствий для Вас. Но, если у таких людей нет головы и нет мозгов, с этим ничего не поделаешь. Пусть потом ужасные последствия коснутся этих безголовых людей в жизни ихней. Как говорится в одной мудрой поговорке "Умный человек учится на ошибках чужих людей, а глупый учится на своих ошибках"
Гость
1 апреля 2024, 14:17
я тебе больше скажу, никто не учится на ошибках. вообще от слова совсем. ни на чужих, ни на своих
Из классики - "Мистер, вы из СССР? - И чо? - А вы знаете, что с Бруклинского моста прыгать нельзя? - А мне по...!"
Гость
1 апреля 2024, 17:28
Дуракам закон не писан
Гость
1 апреля 2024, 15:22
С Женщинами Я провести время могу и романтично на природе русской или на мягком пушистом сеновале Нику в этот год не поеду, ни за границу, нм на юг-страшно сейчас, правда. Многие мои знакомые остаются поэтому в этот год отдыхать только дома и никуда не едут в целях своей личной безопасности и безопасности своих семей. Дома лучше и безопаснее сейчас до лучших времён в мире и в России
Безумству храбрых поем мы песню и будем поминать их смелость.
Гость
1 апреля 2024, 14:51
Мне семья дорога и никуда, по крайней мере в этот год не поеду. Лучше дома и безопаснее до лучших времён
Гость
1 апреля 2024, 14:57
Жизнь такая штука что не угадаешь где и как она закончится.У одних дома с семьёй у других сорваться со скалы в обрыв в горах.Примеров много и бытовых (уходов )и не бытовых.
Гость
1 апреля 2024, 15:17
Сидим дома в этот год со своей семьёй, никуда не ездим в этот год, ни за границу, ни на юг-ради сохранения своей семьи до лучших времён в России и в мире
Гость
1 апреля 2024, 15:50
сиди кто тебе мешает сидеть
Гость
1 апреля 2024, 15:24
Русские люди сидим дома в этот год со своими детьми и семьями в целях безопасности себя и своих семей до лучших времён в мире и в России
Гость
1 апреля 2024, 15:49
сидите кто вам мешает то
Гость
1 апреля 2024, 14:50
Только дома и больше никуда сейчас в целях безопасности
Гость
1 апреля 2024, 15:18
Дома в этот год буду точно и никуда не поеду со своей семьёй в целях безопасности до более спокойных и лучших времён в мире и в России
Гость
1 апреля 2024, 14:29
Сейчас и безопаснее лучше дома с семьёй и никуда не ездить в целях безопасности от греха подальше до лучших времён.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%«Чем Крым опасней похода на концерт?» Россияне устали бояться и решили рвануть на полуостров: что творится на курорте