перейти к публикации
24 комментария к публикации

От «Скрипки-лисы» до «Каракума»: как выступил в Перми Игорь Саруханов — фото

13 июня, 19:17
Это не концерт, а халтура. Ни одного музыканта на сцене нет, стоит один вокалист с гитарой-бренчалкой (видно что то, что он изображает на грифе инструмента, не совпадает с фонограммой ) и два непонятных человека. Правильно это называть караоке.
Гость
13 июня, 02:02
А дама на бэк-вокале блондинка в откровенном платье ничего такая! Напиши мне ответом если видишь мой комментарий, спишемся! Коля.
Гость
13 июня, 22:01
Милый это я)) но боюсь у тебя денег не хватит обеспечивать все мои «хочу», так что гуляй, мальчик
Гость
13 июня, 22:37
Нет , Коля . Ты не мой уровень ! 💃
Гость
13 июня, 22:36
"Скрипка 🎻Лиса 🦊" это классика ! Лишь через много-много лет я узнал что нет ни скрипки ни лисы ! 🤣🤣🤣
Гость
13 июня, 04:59
Как же вы заколебали. Вам лебединое озеро надо на всех площадках? В жизни вы хоть улыбаетесь? Сколько можно на любую статью одинаково реагировать. Вы что попугаи?
Гость
13 июня, 06:53
я уже привык к ним
Гость
13 июня, 08:22
Зачем на всех площадках? Достаточно в телевизоре по всем каналам - дня три подряд...
Гость
13 июня, 14:35
Это ж 59ру. Тут куча зануд и вечно недовольных.
Гость
13 июня, 15:13
Что такое хедлайнер? Не нашла в словарях русского языка.
Гость
13 июня, 19:51
откройте современные словари, а не те, что вышли до рождения Саруханова
Гость
13 июня, 22:39
Я вот тоже , старый ... и не могу понять этого новояза . ☹️ Ну , лайнер то ещё понятно , это самолёт ✈️ такой ..., хороший . А вот почему он хед ? 🤔 Ну , может летает плохо . 😌
Гость
13 июня, 08:24
А помоложе никого не нашлось в хедлайнеры? Опять какой-то перец из прошлого...
Гость
13 июня, 22:40
Могу предложить в лайнеры "МС-21" ✈️ или "Ту-204" ! 🤗
Гость
13 июня, 12:44
Странный выбор артиста для Дня города. Только на него денег хватило?
Гость
13 июня, 15:16
А вы кого ждали? Нюшу или Дронова? Или Валерию с часиками?
Гость
13 июня, 02:16
За чёй счёт очередной банкет и приезд в Пермь приезжих московских артистов Губернатор Пермского края, из каких источников денежных средств из бюджета Пермского края , то есть из карманлв большинства жителей города Перми, заплаченных ввиде налогов в бюджет Пермского края?
Гость
13 июня, 07:55
Жарко ему
Гость
13 июня, 09:23
На двух фото - обман (там, где изображен не Саруханов, а выступление солиста группы "Каникулы" из Екатеринбурга). У группы из Екатеринбурга был живой музыкальный коллектив, а у Саруханова - только подпевающие слегка мальчик и девочка. Саруханов пел вживую, но всё музыкальное сопровождение (бас-гитара, саксофон и пр.) был записаны фонограммой. Я был разочарован. Уважаю творчество Саруханова, пожилой дядька (68 лет), но для часового ненапряжного концерта гонорар в 1650 т.р. это перебор. Лучше бы пермским пенсионерам раздали...
Гость
13 июня, 11:23
давайте отдадим пенсионерам,как раз по 8⃣ рублей выйдет.
Гость
13 июня, 11:30
Сейчас многие пенсионеры побогаче работающих.
Гость
13 июня, 11:57
Народу было мало,несмотря на хорошую погоду. Глядя на него было видно: быстрее бы всё закончилось. Хорошо что не умер на сцене. Не надо больше таких артистов.
Гость
13 июня, 23:52
слонопотам
Гость
6 июля, 23:19
Очень нравится творчество Саруханова, с детства.В его команде столько зачетных музыкантов и песни супер. Однако... Сложилось впечатление, что звезда всего лишь позволила посмотреть на себя .Так то фанера надоела. Возник вопрос: чего не хватило , бюджета или уважения к зрителям.