перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Стрижи» в небе, пермяки на траве и песни повсюду. Фоторепортаж с фестиваля «Крылья Пармы» во Фролово

Гость
14 июля, 05:25
Заплачьте ещё.
Гость
14 июля, 08:42
Ни одно массовое мероприятие в городе не проходит без бардака в организации. Как и со стройками. Все один к одному.
Гость
14 июля, 12:39
чиновники обгадились по полной из-за мертвых пробок в которых часами стояли. Могли бы в ручную регулировать движение но зачем им это надо, проще грести огромные зарплаты за бездействие
Гость
14 июля, 12:48
полный дебилизм чиновников в России и глупый ,тупой цирк
Гость
13 июля, 23:55
Наконец-то свалили отсюда. Задолбали всю неделю тренироваться, нам и местных МиГов хватает (чтоб им пусто в баках было)
Гость
14 июля, 08:15
Чего так жестоко. Просто отправить расписных на линию соприкосновения, пусть покажут себя в деле.
Гость
14 июля, 08:24
Гад!
Гость
14 июля, 15:14
У вас видимо проблемы....то и гавкаете)
Гость
13 июля, 22:16
Самое главное забыли упомянуть - лютые пробки, из-за которых туда было не попасть.
Гость
14 июля, 01:04
Поехали в 2 приехали в 5.30. Хасана в московских пробках. Вот только, только успели показать детям " Стрижей". А кто был за нами... Парковщикам показываешь - вот здесь есть место припарковаться! Так нет говорят едьте, туда прямо! В общем завидую тем, кто приехал с утра со всей семей. Со столом и стульями! Спокойно приехали, и спокойно уедут. Молодцы! В следующем году постораемся сделать так- же!
15 июля, 20:09
Гость
14 июля, 01:04
Поехали в 2 приехали в 5.30. Хасана в московских пробках. Вот только, только успели показать детям " Стрижей". А кто был за нами... Парковщикам показываешь - вот здесь есть место припарковаться! Так нет говорят едьте, туда прямо! В общем завидую тем, кто приехал с утра со всей семей. Со столом и стульями! Спокойно приехали, и спокойно уедут. Молодцы! В следующем году постораемся сделать так- же!
бегайте за железяками, бегайте
15 июля, 20:08
теперь прекратят в полночь завывать!?
Гость
13 июля, 23:25
Из автомобильных пробок будут репортажи? Водители очень оценили организацию и у них наверняка есть что сказать по этому поводу.
Гость
14 июля, 10:05
Ждём колонку от водителя.
Гость
14 июля, 04:23
Спасибо организаторам мероприятия от всех стоящих в пробке, особенно от тех, кто опаздывал в аэропорт.
Гость
13 июля, 21:58
Я вчера видел,над Парковым пролетал самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛО) на базе Ил-76МД-90А с двигателем ПС-90А-76.
14 июля, 14:00
Какой вы зоркий. Наверное и лица всего экипажа рассмотреть успели.)))
Гость
14 июля, 21:21
А-50 периодически залетают, да. Вот только самолетов А-50/А-50У на базе Ил-76МД-90А (который с двигателями ПС-90А-76) нет. Все существующие построены на базе Ил-76МД и летают на Д-30-ых. Единственный самолет, подходящий под приведенное описание-это недопиленный А-100 "Премьер", находящийся в Таганроге на ТАНТК им. Бериева, вероятность появления у нас которого примерно такая же, как шанс встретить птеродактиля.
Гость
15 июля, 12:38
Гость
14 июля, 21:21
А-50 периодически залетают, да. Вот только самолетов А-50/А-50У на базе Ил-76МД-90А (который с двигателями ПС-90А-76) нет. Все существующие построены на базе Ил-76МД и летают на Д-30-ых. Единственный самолет, подходящий под приведенное описание-это недопиленный А-100 "Премьер", находящийся в Таганроге на ТАНТК им. Бериева, вероятность появления у нас которого примерно такая же, как шанс встретить птеродактиля.
Один раз только видел у нас в Перми.
Гость
13 июля, 23:13
Сколько стоит? Кто оплачивал?
Гость
14 июля, 10:04
Лучше поинтересуйтесь, сколько стоит один день бесполезной воблы. А тут люди жизни радовались - за это и заплатить можно.
Гость
13 июля, 23:03
Фотографии довольно печальные. В живую, наверно, было лучше.
Гость
14 июля, 00:25
отлично
Гость
14 июля, 04:25
Что отлично? Пробки, организация мероприятия или самолеты?
Гость
15 июля, 14:25
Мы в восторге от фестиваля!!! Классное мероприятие!!! Организация хорошая: огромная стоянка, бесплатные автобусы, сопровождение, футкорт, куча туалетов)), тематические площадки для детей и взрослых, супер шоу - пилотаж на высшем уровне, замечательные пермские музыкальные коллективы, лучше даже "звёзд" пели! Приехали и уехали на бесплатных автобусах, без пробок, очень удобно. От всей души благодарим всех участников и организаторов мероприятия!
Гость
15 июля, 16:58
ЭТО ЛОЖЬ!!!
Гость
13 июля, 23:07
Классное мероприятие! Спасибо организаторам!
Гость
14 июля, 10:33
Повезло что все баклажаны сели на аэродроме....
Гость
14 июля, 13:40
Забыли написать про пробки и людей которые мучились по 2-3 часа в них, чтобы проехать домой. Организация мероприятия ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ
Гость
14 июля, 13:51
Я ездила на бесплатных автобусах от Планеты, все прекрасно! Праздник шикарный! Спасибо организаторам. А те кто пишет негатив просто люди такие - как говорится " на мир смотрели двое"
Гость
14 июля, 15:24
Живу в Росах, Стрижи летали прямо перед моими окнами. И да, я тоже ехала из города до Фролов почти два часа и видела, что пробки на трассах были до вечера. Но никакого негатива нет! Ехала смотрела на самолеты, это просто вау! Теперь буду знать на будущие, что делать в день авиашоу ))))