перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Цифры дают траекторию»: нумеролог объяснила, как дата рождения влияет на судьбу человека

20 июля, 20:57
Корреспондент постеснялась сказать "нумерологу", что цифр гораздо больше, чем 22, или сама этого не знает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 14:44
Браво, замполит! Цифр всего 10-от 0 до 9. Из этих цифр можно составить числа, которых "гораздо больше, чем 22". В матклассе он учился )))
29 июля, 09:12
Гость
21 июля, 14:44
Браво, замполит! Цифр всего 10-от 0 до 9. Из этих цифр можно составить числа, которых "гораздо больше, чем 22". В матклассе он учился )))
Скунс, так где я писал, что любой сержант в армии мог быть замполитом? И да, откуда зверьку знать, что цифры известны римские, арабские, современные, древне - еврейские, египетские, вавилонские, греческие, майя, китайские, индийские и т. д.
Гость
29 июля, 11:41
29 июля, 09:12
Скунс, так где я писал, что любой сержант в армии мог быть замполитом? И да, откуда зверьку знать, что цифры известны римские, арабские, современные, древне - еврейские, египетские, вавилонские, греческие, майя, китайские, индийские и т. д.
Замполит как всегда-хотел встать и крикнуть, а получилось упасть и ...ой ) В какой системе счисления одновременно используются хотя бы два вида цифр из разных систем? Сколько цифр в используемой сейчас человечеством в фундаментальной науке, прикладных расчетах, бытовой сфере системе счисления? Ну, может быть,, нумерология, о которой шла речь, использует одновременно арабские и какие-то другие цифры?! Да нет же, просто замполит не знает разницы между цифрами и числами ))) Ему же математика при учебе в Политехе не нужна была ))))
Гость
20 июля, 19:01
Забыли контакты нумеролога указать)))
Гость
21 июля, 11:00
нумеролог=фейкомётчик
Гость
22 июля, 22:00
Астролог -таролог-нумеролог-проктолог , записываемся на прием!)