перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как мы целую неделю пытались выиграть миллион в лотерею и что из этого получилось: эксперимент 59.RU

15 августа 2024, 13:00
Один раз выиграл, в перестроечные времена. Денег совсем не было, зарплату задерживали. На последние деньги купил билет моментальной лотереи за 50 коп и выиграл 50 руб. Деньги оказались очень кстати, удалось вдоволь накормить семью.
Гость
15 августа 2024, 12:12
В плюсе частники - владельцы игорного бизнеса. Вы им помогаете жить еще богаче
Гость
17 августа 2024, 07:00
Именно так
Гость
15 августа 2024, 08:56
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Гость
15 августа 2024, 12:45
Самое верное описание из фильма "Москва слезам не верит": — Вот я, например, всегда лотерейные билеты покупаю. — Ну и как, выиграла что-нибудь? — А как же! Два раза по рублю... Собственно, тут ни прибавить, ни убавить.
Гость
15 августа 2024, 10:02
Для всех лотерей вероятность выигрыша просчитана математиками, и она совершенно не в пользу того лoxа, который решил поиграть. В лучшем случае неудачник выиграет сумму, потраченную на билет, и это будет стандартная заманушка.
Гость
15 августа 2024, 12:27
Миллион – это копейки в современной реальности, на который не купишь ни хрущевку, ни москвич
Гость
15 августа 2024, 12:29
Статья высосана из пальца. В лотереи играют ради процесса, а не результата.
Гость
16 августа 2024, 23:03
Выиграть реально. Надо придерживаться некоторых правил. Покупать много и часто недорогих билетов . Хотите за тыщу миллион? Так не бывает.
Гость
15 августа 2024, 12:11
Да, мы поняли, что ваши публикации про якобы счастливчиках-миллионерах - проплаченная реклама.
Гость
19 августа 2024, 07:23
Все четко описали,играю регулярно,иногда выигрываю поболее.
17 августа 2024, 02:47
Тиражи Русского лото на самом деле идут не в прямом эфире,с задержкой в пол часа, чтобы комп мог просчитать выигрышные комбинации,а цифры на боченках выпуклые которые якобы тянут на угад из мешка
Гость
16 августа 2024, 06:37
Потратили почти тысячу, офигеть размах) Это как пальцем в небо... Люди по 100 билетов покупают
Гость
18 августа 2024, 16:12
Вероятность выигрыша джекпота в русское лото менее 1:1000000000000000000000. Но выиграть можно
Гость
15 августа 2024, 10:08
Так начинает отмирать мозг.
Гость
15 августа 2024, 16:28
сколько проиграл, не считал, но самый большой выигрыш в 2024 г. был 6 000 руб.
Гость
15 августа 2024, 17:15
Вероятность посчитайте
Гость
15 августа 2024, 21:36
Лохотрон для буратин.
Гость
16 августа 2024, 05:59
Раз в месяц покупаю билет. 50 на 50 по году. окупаю половину проигрыша...
Гость
16 августа 2024, 10:34
Надо было так один билет на все тиражи 40р на 25 тиражей вот вам и тыша или 25 билетов на 1 тираж
Гость
16 августа 2024, 19:53
Лоторея выиграть не реально.там подставные или своим дают возможность приз
Гость
16 августа 2024, 20:46
В новых билетах, по крайней мере в Русском лото, кроме номера тиража, не номера билета. Я пыталась проверить самостоятельно - не получилось. Штрих код не работает. Всё хуже и хуже делают для участников . Видимо так легче обманывать людей. В общем , совсем охринели от жадности. БОГ ИМ СУДЬЯ!!!
Гость
16 августа 2024, 22:34
Такое впечатление, что выигрываю только те , кто живёт в Перми, Тюмени и на Крайнем севере
Гость
16 августа 2024, 23:10
Не верю , что купил на сдачу билетик и 20 миллионов выиграл. Играют и проигрывают десятки тысяч , иногда выигрывают. Надо знать некоторые нюансы . Чтоб выиграть предприз или главный приз надо минимум 50 билетов.бюджет маленький покупайте самые дешёвые . Угадывать не надо, лучше мультиставка
Гость
17 августа 2024, 07:07
Люди тратят большие деньги на билеты. Самое поразительно что человек потратил 50 тысяч в месяц и не выиграл а пришел человек,купил билет на 50 рублей и выиграл миллионов 30. Очень плохо придумана лотерея
Гость
17 августа 2024, 11:10
И что необычного? Автора словесная диарея мучает, судя по всему.
Гость
17 августа 2024, 12:59
Даже по тв показывали захват офиса Русского лото накануне розыгрыша, заранее приготовленные выигрышные билеты нашли
Гость
18 августа 2024, 10:29
Покупаю бабушке как развлечение и способ не забывать числа
Гость
18 августа 2024, 13:11
Лохотрон одним словом
Гость
16 августа 2024, 13:08
Когда в школе изучали факториалы, решили задачу, сколько нужно приобрести билетов «Спортлото», чтобы гарантировано выиграть максимально возможный тогда выигрыш – 10 тысяч советских рублей (по тем временам очень большие деньги). Так вот, для этого надо было купить билетов на 1 миллион советских рублей.
18 августа 2024, 18:09
Чуть больше, всего почти 14 миллионов вариантов по 30 копеек - четыре миллиона с хвостиком советских денег надо было на все. А вот если откинуть заведомо маловероятные варианты (4-5-6 чисел подряд - как в кинокомедии, все в одной дюжине и т. д.), миллиона могло хватить. Вот времени, чтобы заполнить это количество билетов между тиражами, точно бы не хватило.
Гость
16 августа 2024, 20:38
Самое страшное в лото, что устроители лото БОГА не боятся. Врут на каждом шагу. Я не верю, что хоть кто-то выигрывает большую сумму. У них так устроено, видимо, в программе, что либо ничего выиграть не возможно, либо только от 150 до 500 рублей. Я уверенна, что обманывать одного человека нельзя, а здесь обман миллионов людей. Как им не стыдно?
Гость
19 августа 2024, 07:28
Лично я выиграла 4 из 20 49600,149000,20000,и 30000 все или ничего,но и проиграла не мало.
Гость
15 августа 2024, 12:13
Лотерейный ты билетик вытянешь, Офигенный там будет вЫигрыш - Дом в Испании, яхта белая. Лотерейка, брат - дело верное!
Гость
16 августа 2024, 17:47
60т р 28 т р выигрывал