перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Всё летает»: где и на чем в Перми бодро работает замедленный YouTube

Гость
15 августа, 16:20
Замедляют, замедляют везде. А статья ведро воды.
Гость
15 августа, 16:28
Не хотят что бы народ правду знал и получал доступ к свободной информации
Гость
15 августа, 22:35
Ваша правда часто оказывается пропагандой и дезинформацией
Гость
15 августа, 17:26
А плату за интернет такую же оставили операторы? За что платить, когда ничего не работает?
Гость
15 августа, 17:40
пока на мобильных сетях еще работает все перекинутся на мобильный траффик, который и так за последние 2 года стал уже не безлимитным, будут просадки у операторов, будет работать медленнее. Но это ненадолго, везде заблокируют в ближайшее время, политическое решение уже принято.
Гость
15 августа, 18:14
Гость
15 августа, 17:40
пока на мобильных сетях еще работает все перекинутся на мобильный траффик, который и так за последние 2 года стал уже не безлимитным, будут просадки у операторов, будет работать медленнее. Но это ненадолго, везде заблокируют в ближайшее время, политическое решение уже принято.
а причём здесь Ютуб и политика?
15 августа, 19:09
Гость, а операторы связи причём?
15 августа, 16:13
Ростелеком вообще не дает посмотреть, с МТС кажет прекрасно
Гость
15 августа, 16:27
Энти власти и интернет бы запретили, тока один канал тв с пропагандой оставили бы.
Гость
15 августа, 16:50
это тебя надо заблокировать,чтобы глупые комментарии,не оставлял где попало.
Гость
16 августа, 20:34
Гость
15 августа, 16:50
это тебя надо заблокировать,чтобы глупые комментарии,не оставлял где попало.
Глупость - то что ты написало. А человек правильно говорит, так и есть.
Гость
15 августа, 17:52
ВПН и всё летает.
Гость
15 августа, 22:37
Или улетает?
Гость
15 августа, 23:51
Гость
15 августа, 22:37
Или улетает?
Гость, именно летает.
Гость
15 августа, 16:19
У меня работает без тормозов на 480p.Вчера "Радио Свобода" посмотрел.)
15 августа, 16:49
Гость, и чего там вещают?
Гость
15 августа, 16:28
Свобода дорогого стоит
Гость
15 августа, 17:07
Кто поиском пользуется давно уж всё настроил.
Гость
15 августа, 17:33
Нет худа без добра. Народ научится массово в Ubuntu работать, программировать сервера и VPN. Также открываются бизнес перспективы. Тем кто не умеет можно продавать настроенные роутеры или настраивать имеющиеся!
Гость
16 августа, 19:57
Через тор с мостами отлично работает!
Гость
16 августа, 20:33
Верните Ютуб, волки! Там музыка и фильмы без рекламы! А про вашу ситуацию на фронтах кому надо и без Ютуба узнают.
15 августа, 20:18
В Китае Ютубе с 2008 года заблокирован. Пользуются альтернативными ресурсами. Bilibili (Билибили) – самый быстрорастущий видеохостинг Китая. Имеет систему монетизации пользовательского контента. Именно его чаще всего называют подобием Ютуба.
Гость
15 августа, 21:11
И славят партию и правительство. Все якобы замечательно. Но Си уже превращается в несменяемого диктатора. А диктатуры никогда до добра не приводили.
Гость
15 августа, 22:36
Гость
15 августа, 21:11
И славят партию и правительство. Все якобы замечательно. Но Си уже превращается в несменяемого диктатора. А диктатуры никогда до добра не приводили.
С вашей диктатурой Зеленского, никто конечно не сравнится
Гость
15 августа, 16:28
Запретить вообще интернет и Сталина с берией откопать!
Гость
15 августа, 18:07
наконец-то щемят это голос омерики и радио маци
Гость
15 августа, 23:12
Александр Нефвзоров в Ютубе такое говорит волосы дыбом встают и становится и страшно и горько
Гость
15 августа, 17:51
Хорошо, что закрыли Ютуб. У граждан будет больше времени общаться между собой, например обсудить цены в магазинах, бензин, ЖКХ.
Гость
15 августа, 19:55
В Китае Ютуб заблокирован с 2008 года! И ничего: миллиард китайцев живут и в ус не дуют. Пользуются альтернативными китайскими видеохостингами. Напримен Bilibili – самый быстрорастущий видеохостинг Китая. Имеет систему монетизации пользовательского контента. Именно его чаще всего называют подобием Ютуба.
Гость
15 августа, 16:30
Надо оставить тока два тв канала, а остальное запретить, как в старые добрые советские времена. Во заживем!!!