перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Какие здесь люди удивительные»: телеведущая Лариса Гузеева восхитилась добротой пермяков

Гость
14 сентября, 17:51
Удивительные в чем? Что бесконечная очередь за бесплатным супчиком? Так это от бедности.
Гость
15 сентября, 01:34
удивительные в своей доброте, написано же) мероприятие рекламировали, обещали аутентичный пермский борщ - логично, что людям стало интересно, оттого и очередь собралась. с чего ты вдруг всех в бедняков записал?
Гость
15 сентября, 11:23
Очередь за стаканом супа смотрится унизительно довели людей.Но Лариса умница.
Гость
15 сентября, 14:36
Гость
15 сентября, 01:34
удивительные в своей доброте, написано же) мероприятие рекламировали, обещали аутентичный пермский борщ - логично, что людям стало интересно, оттого и очередь собралась. с чего ты вдруг всех в бедняков записал?
Откуда у пермяка борщ ?
Гость
14 сентября, 21:45
Стала толстой и неприятной бабой
Гость
14 сентября, 21:48
Какая она толстая.((((( что то надо делать и срочно
Гость
14 сентября, 22:41
Гость
14 сентября, 21:48
Какая она толстая.((((( что то надо делать и срочно
себя покажи.)))
Гость
14 сентября, 23:16
Гость
14 сентября, 21:48
Какая она толстая.((((( что то надо делать и срочно
Покушать любит
Гость
14 сентября, 19:07
Актриса без мозгов
Гость
14 сентября, 19:47
Гость, как жаль вас,что жизнь ваша не удалась. Исправляйте е карму.
Гость
14 сентября, 20:35
Это ты про себя написалО? Ты из хлева, тебе не понять!
Гость
15 сентября, 01:36
мозгов у неё побольше, чем у некоторых. как минимум потому, что такие комментарии она не пишет) да и мозги актёрам не то чтобы очень нужны - там важнее талант и харизма
Гость
14 сентября, 19:10
Какие вы оказывается злые и невоспитанные людикоторые тут оставили свои комментарии,фуу...Гузеева классная 🥰❤️
Гость
14 сентября, 19:19
они просто завистливы,несчастные,и психически больные.
Гость
14 сентября, 22:29
Чем классная? Тупой передачей?
Гость
15 сентября, 01:39
Гость
14 сентября, 22:29
Чем классная? Тупой передачей?
а ты можешь похвастаться своей не "тупой" передачей, которая выходит на федеральном канале уже больше 15-ти лет? если нет, то не понятно к чему и о чем твой комментарий
Гость
14 сентября, 18:28
Тома, срочно в школу!!! Не кто иной, как...и только в мужском роде. Как можно в одном предложении сделать столько ошибок? Вам пока рано писать даже она местном уровне.
Гость
14 сентября, 22:33
Голубчик, хватит уже под каждой статьёй заниматься графоманским ханжеством. "Не кто иной, как" не зависит от рода ещё со времён Розенталя.
Гость
15 сентября, 01:40
Гость, срочно в больницу!!! психиатрическую, а то здоровый человек не будет так графомански трястись
Гость
14 сентября, 18:33
Гузеева классная , из любой ситуации вывернется . Только рукава у неё вечно длиннее , чем руки . Единственный недостаток)
Гость
14 сентября, 22:34
И в экран не входит. А так прикольная тётка.
Гость
15 сентября, 14:44
Да уж и нравы, уж сейчас новая элита
Гость
14 сентября, 19:06
Полная бредятина и ерунда
Гость
15 сентября, 01:41
продолжай наблюдения, держи нас в курсе. твоё мнение очень важно
Гость
14 сентября, 19:07
Ума нет ,тут ничего с этим не поделаешь и не исправишь
Гость
15 сентября, 01:41
у тебя действительно нет)
Гость
14 сентября, 22:19
дурдом
Гость
15 сентября, 01:42
зачем нам информация о твоём местоположении?
Гость
14 сентября, 18:57
Я сегодня бухаю.
Гость
14 сентября, 20:57
Каков гонорар артистки за выступление? Кто платит?
Гость
14 сентября, 23:43
я сладкое люблю
Гость
15 сентября, 07:41
прикольная тётка и бухнуть любит, таких пермяки любят.
Гость
15 сентября, 09:24
Интересно, есть ли такой город, в котором была Гузеева (за гонорар) и не сказала бы , что в этом городе люди удивительные?
Гость
15 сентября, 15:42
Команда стилистов Гузееву ненавидит.
Гость
15 сентября, 15:40
Я бы не пустил ее в пермь
Гость
15 сентября, 16:06
Была в отпуске. 2 недели не просматривала новости этого портала. Зашла, посмотрела очередную ниочемную статейку, плюнула, пойду отдыхать дальше. На журфак госуниверситета конкурса, видимо, нет от слова совсем.
Гость
16 сентября, 09:39
Да люди у нас классные, и них кирпича за пазухой нет как у нее, с двойными гражданством, нашим и Израиля
Гость
16 сентября, 10:30
Молодость и талант ушли безвозвратно, а кушать хочется вкусно и сладко, вот и лезет в телевизор да катается по тусовкам.