перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Пранк-журналисты» Вован и Лексус выступили на форуме в Перми — реакция пермской молодежи на блоггеров в фото

14 сентября, 21:14
Какая страна, такие и знаменитости. Ради лайков сделают любую гадость. Печальное будущее.
Гость
14 сентября, 21:22
Стилист Филькин на форуме, достижение экономики
Гость
14 сентября, 23:31
Да ладно, есть много молодёжи адекватной, без стадного инстинкта. Просто они не мельтешат.
14 сентября, 23:43
Гость
14 сентября, 23:31
Да ладно, есть много молодёжи адекватной, без стадного инстинкта. Просто они не мельтешат.
Хорошо, что есть адекватные люди, только они погоды не делают, к сожалению.
Гость
14 сентября, 21:39
Настоящие патриоты России.
Гость
14 сентября, 22:04
В каком-то смысле вы правы. В том смысле, что ребята вполне вписались в систему и вполне ей соответствуют...
Гость
14 сентября, 22:34
Обычные мошенники, работающие на государство против людей - за налоги этих же людей. Это все временно
14 сентября, 23:27
Денег у тебя не брали , или обижаешься развели твоего парашенко.
Гость
15 сентября, 01:14
14 сентября, 23:27
Денег у тебя не брали , или обижаешься развели твоего парашенко.
Как знать. Бесплатно выступают в Перми? Сумму гонораров не озвучили? Кто платит?
Гость
15 сентября, 00:17
Радует, что на форуме присутствовали от силы 50 человек, и те явно скучали, судя по фото.
Гость
15 сентября, 01:12
Мгер? Дети депутатов?
Гость
15 сентября, 00:16
Люди, которые обманом получают информацию, - герои страны. Укладывается в систему с героями ЧВК.
Гость
15 сентября, 08:02
Гость, не обманом, а хитростью. Это вам не ФБКшные наглые рейды по чужим квартирам. Тут тонкая работа )
Гость
15 сентября, 08:58
Гость
15 сентября, 08:02
Гость, не обманом, а хитростью. Это вам не ФБКшные наглые рейды по чужим квартирам. Тут тонкая работа )
Кошелек в трамвае подрезать тоже тонкая работа. Вам жулики нравятся?
Гость
15 сентября, 09:15
Гость
15 сентября, 08:58
Кошелек в трамвае подрезать тоже тонкая работа. Вам жулики нравятся?
Гость, ну как у тебя в "неньке" бюджет подрезают - там не то что зависть, там даже слов "восхищение" блекло звучит..🤣
Гость
15 сентября, 01:21
Популярность на лжи - миссия их деятельности? И на этом воспитывают Пермскую молодежь? И за это им платят деньги?
Гость
15 сентября, 08:21
Пранкеры должны свои власти разоблачать...Нам зачем иностранцы???
Гость
15 сентября, 11:52
Интересно, в каком они звании?
Гость
15 сентября, 17:33
Интересно, сколько статей УК "герои" огребли бы, если бы Быстрыкин на них возбудился.
Гость
15 сентября, 17:40
В России - Время худших. А это означает, что ничего хорошего здесь не предполагается. Худшие способны только ухудшать...
Гость
15 сентября, 08:28
Сколько чиновников они разоблачили? Кормяться из рук власти, очень не бедно живут на наши налоги. Не те нынче герои нашего времени...
Гость
15 сентября, 09:54
Отвратительно. "Герои" показывают детям, что можно жить, открыто обманывая и лжесвидетельствуя.
Гость
15 сентября, 10:26
Разновидность телефонных мошенников
Гость
15 сентября, 10:29
Наверное, их скоро наградят за культурный вклад и за работу с молодежью.Противно.😭
Гость
15 сентября, 08:44
русский язык явно не родной в редакции
Гость
15 сентября, 17:32
Да он у многих явно неродной
Гость
15 сентября, 21:06
Конечно, это же ципсота!
Гость
15 сентября, 05:36
Молодые парни, мокрая вода, холодный снег... Спасибо, что просвещаете!
Гость
16 сентября, 10:13
Ылита великой державы, наряду с помилованными героями. Верной дорогой идем к деградации. Верно говорят: "Не ту страну назвали Гондурасом".