перейти к публикации
85 комментариев к публикации

SHAMAN эпично закончил концерт в Перми, кинув в толпу фанатов толстовку с надписью «Победа»: видео

24 сентября 2024, 13:03
24 сентября, 15:27
Как ЭТО земля носит…
Гость
24 сентября, 21:32
Чей Донецк?
Гость
24 сентября, 21:58
Гость
24 сентября, 21:32
Чей Донецк?
Вот пусть чудушко наше туда съездит и проверит. А то на Урале слишком безопасно для такого героя...
Гость
25 сентября, 09:11
Гость
24 сентября, 21:58
Вот пусть чудушко наше туда съездит и проверит. А то на Урале слишком безопасно для такого героя...
Правильно, а то ездит на майбахах, колготочник. А парни воюют.
24 сентября, 13:19
Пишется нерусскими буквами и считается патриотом? И как церковь православная к всяким колдунам и шаманам относится?Неужели мне одному такие мысли в голову приходят?
Гость
24 сентября, 14:06
тебе одному
Гость
24 сентября, 15:34
не о том думаете. Кстати, а буква Z вас не смущает?))
24 сентября, 15:49
Гость
24 сентября, 15:34
не о том думаете. Кстати, а буква Z вас не смущает?))
Z-ку замечают все а многие другие бездуховные буквы пропускают мимо внимания,а это ведь визитная карточка данного персонажа.
24 сентября, 13:24
Покажите нам зал,мы хотим видеть этих людей!
Гость
25 сентября, 09:13
какие-то детные разведёнки, которые детишек притащили
Гость
25 сентября, 09:13
те же, что на стаса михайлова ходят
Гость
24 сентября, 13:19
"Собрал полный зал"? Поэтому зал фотографировать и не стали? )))))
Гость
24 сентября, 14:19
там бабки одни были, вот и не хотят показывать
Гость
24 сентября, 14:28
Гость
24 сентября, 14:19
там бабки одни были, вот и не хотят показывать
причем, на танцполе
Гость
24 сентября, 14:37
Таи есть ссылка на фотоотчёт. действительно большинство женщины 50+, немного дедушек и совсем немного молодежи. Никакого ажиотажа. Зачем он одежду со сцены кидал непонятно
Гость
24 сентября, 13:11
"Певец собрал полный зал" - стыдоба то какая
Гость
24 сентября, 19:53
Полный зал. Пару мест, может от силы 30 осталось. Его так любят, там такой крик стоял, все пели., свистели Я такого ес чесно не ожидала. Он много общался, приглашал людей на танцпол, угощал конфетами, подарил очень много футболок, поздравил именниников, На входе всем давали флажки и сердечки. Да, дерзкий, смелый в своих песнях, но он артист, он вне политики. Что то не так? , что за подозрительная антипатия к нему.
Гость
24 сентября, 20:04
Гость
24 сентября, 19:53
Полный зал. Пару мест, может от силы 30 осталось. Его так любят, там такой крик стоял, все пели., свистели Я такого ес чесно не ожидала. Он много общался, приглашал людей на танцпол, угощал конфетами, подарил очень много футболок, поздравил именниников, На входе всем давали флажки и сердечки. Да, дерзкий, смелый в своих песнях, но он артист, он вне политики. Что то не так? , что за подозрительная антипатия к нему.
Шаман вне политики? Его ради политики и держат на коротком поводке. Там нет ничего, кроме политики, особенно там нет искусства.
Гость
24 сентября, 20:40
Гость
24 сентября, 19:53
Полный зал. Пару мест, может от силы 30 осталось. Его так любят, там такой крик стоял, все пели., свистели Я такого ес чесно не ожидала. Он много общался, приглашал людей на танцпол, угощал конфетами, подарил очень много футболок, поздравил именниников, На входе всем давали флажки и сердечки. Да, дерзкий, смелый в своих песнях, но он артист, он вне политики. Что то не так? , что за подозрительная антипатия к нему.
Гость, гнилой базар
Гость
24 сентября, 14:02
Патриотизм в наше время это товар, он продаётся и покупается, оплачивается исключительно государством.
24 сентября, 14:17
Только вот у государства нет своих денег, оно платит нашими
Гость
24 сентября, 17:06
24 сентября, 14:17
Только вот у государства нет своих денег, оно платит нашими
Нет вы посмотрите, опять оно тут
Гость
24 сентября, 17:07
24 сентября, 14:17
Только вот у государства нет своих денег, оно платит нашими
Сделай одолжение, не воняй, а
Гость
24 сентября, 14:04
Фото! Требуем фото! Зрителей и зала! Лица патриотов в студию!
Гость
25 сентября, 09:19
зачем тебе? не надо преследовать бедных инвалидов на голову, они не виноваты, что родились дураками
Гость
24 сентября, 19:22
БДСМ какой то, одним словом бесовщина!!!
Гость
25 сентября, 09:29
показал всем, что они рабы и можно кидать в толпу в лицо вещи
Гость
24 сентября, 20:38
мракобесие и чертовщина
Гость
25 сентября, 09:20
да просто убогие покатушки недозвезды по провинциям
Гость
24 сентября, 13:15
а вы зачем туда ходили?))
Гость
24 сентября, 14:38
Его фамилия Дронов ... )))
Гость
24 сентября, 19:25
Победа нищеты стабильность нищеты и мрака
Гость
24 сентября, 19:24
на передовую пусть едет и пляшет под фанеру
Гость
25 сентября, 04:16
зачем писать о бездарности?
Гость
25 сентября, 09:10
визжит как баб
Гость
24 сентября, 16:05
А вы против Победы??? Ваши злобные выпады - невежество и недалекость Здоровья ва
24 сентября, 19:43
Что мы, простые россияне, получим от этой победы? В чём она вообще заключается? И как это чудо-юдо победу приблизит?
Гость
24 сентября, 23:55
24 сентября, 19:43
Что мы, простые россияне, получим от этой победы? В чём она вообще заключается? И как это чудо-юдо победу приблизит?
ха странно что до сих пор тут некоторые ещё не поняли в чем ОНА заключается. а ещё ГЕНЕРАЛ.....фарс....
Гость
25 сентября, 08:41
Гость
24 сентября, 23:55
ха странно что до сих пор тут некоторые ещё не поняли в чем ОНА заключается. а ещё ГЕНЕРАЛ.....фарс....
Не до сих пор, а с некоторых пор действительно не понимаем в чём ОНА заключается и возможна-ли вообще. Растолкуй если знаешь.
Гость
24 сентября, 13:09
а где победа то, в курске?
Гость
24 сентября, 16:51
Она утонула
Гость
25 сентября, 09:20
Гость
24 сентября, 16:51
Она утонула
у пермяков лошадь хромая актуально
Гость
24 сентября, 13:40
Обыкновенный нацизм
Гость
24 сентября, 15:20
"...За красным восходом - коричневый закат..." Точно.
Гость
25 сентября, 09:21
Гость
24 сентября, 15:20
"...За красным восходом - коричневый закат..." Точно.
он так побежал в конце как обделался и срочно штаны меняет
Гость
24 сентября, 13:59
на видео камера поворачивается в сторону трибун - абсолютно пустые... какой такой "полный зал"? вруны... )
Гость
24 сентября, 18:59
Гость, я не фанат Шамана, но... пустые трибуны? Вы серьёзно?
Гость
25 сентября, 09:22
Гость
24 сентября, 18:59
Гость, я не фанат Шамана, но... пустые трибуны? Вы серьёзно?
не трибуны, а кресла, пустые кресла
Гость
24 сентября, 16:33
Вот и в Пермь прилетел Дронов (фамилия этого шамана)
Гость
24 сентября, 17:40
Обломков не было?
Гость
25 сентября, 09:23
Гость
24 сентября, 17:40
Обломков не было?
не выстрелил)) в холостую
Гость
24 сентября, 13:32
Конъюнктурщик, а не патриот. Да и вокал... кричит, а не поёт.
Гость
24 сентября, 15:55
походу он новый Стас Михайлов. 40+ таких любят.
Гость
25 сентября, 09:28
зачем вы меня оскорбляете, я такое не слушаю и не смотрю, мерзость какая
Гость
24 сентября, 19:46
Злые люди шаман навсегда честь ему и хвала он мой кумир и русский парень который не боится об этом спеть молодец молодец умничка 👍👍👍👍👍
Гость
24 сентября, 22:00
Ты хоть начальную школу-то закончил?
Гость
25 сентября, 09:30
вы здоровы? или тролль?
25 сентября, 12:38
Гость
25 сентября, 09:30
вы здоровы? или тролль?
Платный тролль он, видимо разнарядку дали дронова поддерживать
Гость
24 сентября, 13:40
Мракобесие и дьявольщина
Гость
24 сентября, 14:22
Даже Тагил уже протрезвел, не говоря про Ебург
Гость
24 сентября, 16:07
Даешь победу над разумом! Гойдаааа!
Гость
24 сентября, 18:32
...
Гость
24 сентября, 13:21
ГОЙДА!!!
Гость
25 сентября, 09:31
просто позорище
Гость
24 сентября, 13:24
Кто это? Не знаю и знать не хочу.
Гость
24 сентября, 13:52
Вчера шли после тренировки, там такое паломничество из бабулек в Сухарева😅
Гость
24 сентября, 19:34
Бабкам гречку и бесплатные билеты дали для виду "Любови народный)))"