перейти к публикации
87 комментариев к публикации

SHAMAN эпично закончил концерт в Перми, кинув в толпу фанатов толстовку с надписью «Победа»: видео

18 часов
Как ЭТО земля носит…
Гость
12 часов
Чей Донецк?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Чей Донецк?
Вот пусть чудушко наше туда съездит и проверит. А то на Урале слишком безопасно для такого героя...
Гость
1 час
Гость
12 часов
Вот пусть чудушко наше туда съездит и проверит. А то на Урале слишком безопасно для такого героя...
Правильно, а то ездит на майбахах, колготочник. А парни воюют.
20 часов
Пишется нерусскими буквами и считается патриотом? И как церковь православная к всяким колдунам и шаманам относится?Неужели мне одному такие мысли в голову приходят?
Гость
20 часов
тебе одному
Гость
18 часов
не о том думаете. Кстати, а буква Z вас не смущает?))
18 часов
Гость
18 часов
не о том думаете. Кстати, а буква Z вас не смущает?))
Z-ку замечают все а многие другие бездуховные буквы пропускают мимо внимания,а это ведь визитная карточка данного персонажа.
20 часов
Покажите нам зал,мы хотим видеть этих людей!
Гость
1 час
какие-то детные разведёнки, которые детишек притащили
Гость
1 час
те же, что на стаса михайлова ходят
Гость
20 часов
"Собрал полный зал"? Поэтому зал фотографировать и не стали? )))))
Гость
19 часов
там бабки одни были, вот и не хотят показывать
Гость
19 часов
Гость
19 часов
там бабки одни были, вот и не хотят показывать
причем, на танцполе
Гость
19 часов
Таи есть ссылка на фотоотчёт. действительно большинство женщины 50+, немного дедушек и совсем немного молодежи. Никакого ажиотажа. Зачем он одежду со сцены кидал непонятно
Гость
21 час
"Певец собрал полный зал" - стыдоба то какая
Гость
14 часов
Полный зал. Пару мест, может от силы 30 осталось. Его так любят, там такой крик стоял, все пели., свистели Я такого ес чесно не ожидала. Он много общался, приглашал людей на танцпол, угощал конфетами, подарил очень много футболок, поздравил именниников, На входе всем давали флажки и сердечки. Да, дерзкий, смелый в своих песнях, но он артист, он вне политики. Что то не так? , что за подозрительная антипатия к нему.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Полный зал. Пару мест, может от силы 30 осталось. Его так любят, там такой крик стоял, все пели., свистели Я такого ес чесно не ожидала. Он много общался, приглашал людей на танцпол, угощал конфетами, подарил очень много футболок, поздравил именниников, На входе всем давали флажки и сердечки. Да, дерзкий, смелый в своих песнях, но он артист, он вне политики. Что то не так? , что за подозрительная антипатия к нему.
Шаман вне политики? Его ради политики и держат на коротком поводке. Там нет ничего, кроме политики, особенно там нет искусства.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Полный зал. Пару мест, может от силы 30 осталось. Его так любят, там такой крик стоял, все пели., свистели Я такого ес чесно не ожидала. Он много общался, приглашал людей на танцпол, угощал конфетами, подарил очень много футболок, поздравил именниников, На входе всем давали флажки и сердечки. Да, дерзкий, смелый в своих песнях, но он артист, он вне политики. Что то не так? , что за подозрительная антипатия к нему.
Гость, гнилой базар
Гость
20 часов
Патриотизм в наше время это товар, он продаётся и покупается, оплачивается исключительно государством.
Только вот у государства нет своих денег, оно платит нашими
Гость
17 часов
Только вот у государства нет своих денег, оно платит нашими
Нет вы посмотрите, опять оно тут
Гость
17 часов
Только вот у государства нет своих денег, оно платит нашими
Сделай одолжение, не воняй, а
Гость
20 часов
Фото! Требуем фото! Зрителей и зала! Лица патриотов в студию!
Гость
58 минут
зачем тебе? не надо преследовать бедных инвалидов на голову, они не виноваты, что родились дураками
Гость
13 часов
мракобесие и чертовщина
Гость
57 минут
да просто убогие покатушки недозвезды по провинциям
Гость
21 час
а вы зачем туда ходили?))
Гость
19 часов
Его фамилия Дронов ... )))
Гость
14 часов
на передовую пусть едет и пляшет под фанеру
Гость
14 часов
Победа нищеты стабильность нищеты и мрака
Гость
6 часов
зачем писать о бездарности?
Гость
1 час
визжит как баб
Гость
18 часов
А вы против Победы??? Ваши злобные выпады - невежество и недалекость Здоровья ва
Что мы, простые россияне, получим от этой победы? В чём она вообще заключается? И как это чудо-юдо победу приблизит?
Гость
10 часов
Что мы, простые россияне, получим от этой победы? В чём она вообще заключается? И как это чудо-юдо победу приблизит?
ха странно что до сих пор тут некоторые ещё не поняли в чем ОНА заключается. а ещё ГЕНЕРАЛ.....фарс....
Гость
1 час
Гость
10 часов
ха странно что до сих пор тут некоторые ещё не поняли в чем ОНА заключается. а ещё ГЕНЕРАЛ.....фарс....
Не до сих пор, а с некоторых пор действительно не понимаем в чём ОНА заключается и возможна-ли вообще. Растолкуй если знаешь.
Гость
21 час
а где победа то, в курске?
Гость
17 часов
Она утонула
Гость
56 минут
Гость
17 часов
Она утонула
у пермяков лошадь хромая актуально
Гость
20 часов
Обыкновенный нацизм
Гость
18 часов
"...За красным восходом - коричневый закат..." Точно.
Гость
56 минут
Гость
18 часов
"...За красным восходом - коричневый закат..." Точно.
он так побежал в конце как обделался и срочно штаны меняет
Гость
20 часов
на видео камера поворачивается в сторону трибун - абсолютно пустые... какой такой "полный зал"? вруны... )
Гость
15 часов
Гость, я не фанат Шамана, но... пустые трибуны? Вы серьёзно?
Гость
55 минут
Гость
15 часов
Гость, я не фанат Шамана, но... пустые трибуны? Вы серьёзно?
не трибуны, а кресла, пустые кресла
Гость
19 часов
это хто мля
Гость
14 часов
Ласины кожаные без трусиков😂😂😂
Гость
54 минуты
Гость
14 часов
Ласины кожаные без трусиков😂😂😂
да вы шо, там стринги кружевные, модель "снежана", заниженные
Гость
17 часов
Вот и в Пермь прилетел Дронов (фамилия этого шамана)
Гость
16 часов
Обломков не было?
Гость
54 минуты
Гость
16 часов
Обломков не было?
не выстрелил)) в холостую
Гость
20 часов
Конъюнктурщик, а не патриот. Да и вокал... кричит, а не поёт.
Гость
18 часов
походу он новый Стас Михайлов. 40+ таких любят.
Гость
48 минут
зачем вы меня оскорбляете, я такое не слушаю и не смотрю, мерзость какая
Гость
14 часов
БДСМ какой то, одним словом бесовщина!!!
Гость
47 минут
показал всем, что они рабы и можно кидать в толпу в лицо вещи
Гость
20 часов
Мракобесие и дьявольщина
Гость
19 часов
Даже Тагил уже протрезвел, не говоря про Ебург
Гость
18 часов
Даешь победу над разумом! Гойдаааа!
Гость
15 часов
...
Гость
14 часов
Злые люди шаман навсегда честь ему и хвала он мой кумир и русский парень который не боится об этом спеть молодец молодец умничка 👍👍👍👍👍
Гость
12 часов
Ты хоть начальную школу-то закончил?
Гость
46 минут
вы здоровы? или тролль?
Гость
20 часов
ГОЙДА!!!
Гость
46 минут
просто позорище
Гость
20 часов
Кто это? Не знаю и знать не хочу.
Гость
20 часов
Вчера шли после тренировки, там такое паломничество из бабулек в Сухарева😅
Гость
14 часов
Бабкам гречку и бесплатные билеты дали для виду "Любови народный)))"