перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«С гордостью заявляю, что я русский и сделан в России!»: как SHAMAN искупался в любви пермяков — репортаж с концерта

15 часов
Сделан он может и в России, но явно нетрадиционным способом.
Гость
15 часов
Чей Крым?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Чей Крым?
А правда, почему шаман не в Крыму? Может, он не русский?
14 часов
Гость
15 часов
Чей Крым?
Попугай что ли?
Гость
15 часов
не слишком много про это?спецкор возбудился...
Гость
15 часов
Спецкор ржёт и не может успокоиться. Реально смешно же - такой пафосный мальчик.
Гость
15 часов
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина.
Опять ты? Так и не научился сам посты придумывать?
Гость
15 часов
Что-то есть странное в возрасте большинства зрителей. Люди пожилые, обычно экономящие на всём, а тут вдруг купили недешёвые билеты. Спецкор не спросил у зрителей, когда и за сколько они приобрели билеты?
Гость
5 часов
Это говорит о том, что люди патриоты.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Это говорит о том, что люди патриоты.
Тогда дружным строем надо не на концерты ходить, а в военкоматы.
Гость
53 минуты
Это люди телевизора - единственный источник информации.
Гость
13 часов
Почему корреспондент все время называет зрителей фанатами? Человек просто пришел на концерт этого исполнителя , как ходит на концерты других исполнителей . Если я просматриваю 59 ру и комментирую - это совсем не значит , что я фанат этого паблика .
Гость
5 часов
Третий раз читаю эту реплику... Бот, привет.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Третий раз читаю эту реплику... Бот, привет.
Гость, По слогам читать ? Твоя не знать рускаго языку ?
Гость
15 часов
если ты русский, зачем шаман на не русском?
15 часов
Церковь православная как к колдунам и шаманам всяким относится?
Гость
15 часов
15 часов
Церковь православная как к колдунам и шаманам всяким относится?
как к конкурентам
Гость
5 часов
Затем, чтобы знали и за бугром об этом исполнителе.
Гость
15 часов
Александра, с помощью фоток и подписей под ними вы гениально показали своё отношение к этому недоразумению. Респект.
Гость
13 часов
Фото показали состав публики, как предполагалось ранее - в основном тусовщицы 50 +
Гость
13 часов
Гость, мой коммент, противоположный Вашему, затерли. Так вот в редакции «гениальным» рейтинги создают .
Гость
7 часов
Гость
13 часов
Фото показали состав публики, как предполагалось ранее - в основном тусовщицы 50 +
Вот интересно, а что у Вас в методичке по пункту "оскорбление по возрасту" в примечаниях написано? Очень любопытно! Поделитесь, пожалуйста. Вы, наверняка, очень молоды, красивы, здоровы и, конечно же, сами не хотите достичь того возраста, в котором Вас начнут оскорблять?
Гость
15 часов
Неужели про себя нормальный человек скажет, что он "сделан"? Нормальные люди так-то рождаются, а Шаманов, видимо, где-то на заводе делают...
Гость
14 часов
Кстати его заслуги в этом нет, мы не выбираем, где нам родиться и с какой кожей и разрезом глаз. Теоретически он мог и в Эфиопии родиться.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Кстати его заслуги в этом нет, мы не выбираем, где нам родиться и с какой кожей и разрезом глаз. Теоретически он мог и в Эфиопии родиться.
Жаль, что только теоретически...
Гость
9 часов
Не ожидал от нашего СК ничего хорошего в плане звука, но на удивление звук был на очень хорошем уровне, да и в целом концерт отличный оказался. Хорошо поёт этот Шаман, и девушка моя довольна.
Гость
6 часов
Ой, не врите... За версту от вашего комента заказухой несёт.
Гость
3 часа
угу,в этой толпе женщин 50+ не только нашлась молодая пара, но и она же оказалась читателем 59ру
Гость
1 час
Может не девушка, а бабушка будет точнее?
Гость
15 часов
Миллионный город плюс край, плюс соседние регионы. Что уж такого необычного в полном зале? И би-2 и Юра Ш. стадионы собирали и собирают, а про ту, которая поёт, и вовсе молчу.
Гость
14 часов
Пенсов согнали, но это дело обычное.
Гость
14 часов
пальцем сделанный?
Гость
14 часов
Непальцем и не палкой. Загадочный такой чувак
Гость
13 часов
Пермские бабушки - лучшая публика, приезжай ещё когда новые бюджеты на поддержку патриотизма выделят.
Гость
1 час
Гость, прямо - таки твоей бабушке выделили ?
Гость
10 часов
Слово "сделан" хорошо и правильно показывает уровень воспитания, образования, культуры и IQ этого певца ртом.
Гость
45 минут
И расчет на аналогичных.
Гость
9 часов
С женой сходили. Скажу так, что в следующий раз меня не надо будет уговаривать, сам куплю билеты. И статья не очень, концерт был крутой
Гость
6 часов
И фотки тоже не очень? Он на самом-то деле белый и пушистый был?
Гость
15 часов
А что, у нас мужичкам в колготках можно ходить? Участник спецоперации в зале за традиционные ценности не захотел вступиться?
Гость
13 часов
радость полные штаны
Гость
12 часов
Билеты видимо в соц защите выдавали.
Гость
11 часов
Ещё одна филя...
Гость
10 часов
Вот именно сделан, а не рожден, как люди.
Гость
6 часов
не русский он!!!
Гость
5 часов
Пожалуйста, хватиииит!
Гость
3 часа
>Пермяки выстроились в очередь на вход в СК Сухарева все одновременно что ли приехали? вечер шКосмонавтов,пробки.
Гость
2 часа
Ждем репортажа с концерта патриотического певца Григория Лепса . С анализом состава фанатов , цен на билеты , фотографиями партера и марок машин , на которых приехали зрители .
Гость
2 часа
Если бы повестки в военкомат на выходе выдавали, все равно бы полный зал собрался на патриотический концерт?
Гость
1 час
Мне 76лет.да экономим, но я уже 4 раза была на концерте SHAMAN M X N и ещё поеду. Кстати к нам в город он не приезжал
Гость
1 час
Ярослав гордость России.И я счастлива,что живу с ним в одно время.Кто против,значит он не за Россию.
Гость
55 минут
Как много фанатов у SHAMAN и со знаком "-" и со знаком "+". Никого не оставляет равнодушным творчество музыканта, никто не проходит мимо)). Очень рады за него.
Гость
50 минут
Ну все, дальше в Тагил!
Гость
26 минут
Желтушного корреспондента так корежит от креста,что подчеркивали несколько раз?Концерт был замечательный.И публика была разных возрастов.Специально сделали акцент на возрастных людей.Попахивает негативчиком от таких опусов.
Гость
10 часов
А из чего сделана его майка? Нет ли тут дискредитации?
Гость
5 часов
Да тут вообще посягновение на основы конституционного строя!
Гость
15 часов
Патриоты нашего городка.
Гость
15 часов
Думаю СВ0, прилёт инопланетян, явление Христа всё дело в бабле
Гость
10 часов
Творческий уровень этого певца ртом можно легко понять, посмотрев на фотографии зрителей.