перейти к публикации
63 комментария к публикации

Как в 58 лет выглядеть на 35? Пермячка-бодибилдер рассказала о секрете молодости и фигуре мечты

Гость
5 часов
Витамин Е, так же в составе биодобавки "просто тр.ах"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Большие вопросы к ее поведению в зале . Я занимался какое-то время там, было много сплетен с ее стороны ко всем тренерам и клиентам. Я и мои друзья ушли из зала , так как были постоянные скандалы у нее с персоналом и клиентами
Гость
4 часа
Огооооо! Не думала, что увижу ее тут. Там такой басок, как жесткий волосок. То ли голос, то ли сабвуфер. Как-то общались с ней в женской раздевалке , пока мой тренер ушел домой . Мне сказали, чтобы я перешла от него к ней. Хе-хе. Я посмеялась, но выбор не изменила .
Гость
12 часов
она что то принимает или колет
Гость
5 часов
3б3тся как станок, ж0п4 гладкая как шелк.
Гость
12 часов
Никому из нас не будет вечно 30. Но люди, занимающиеся, более эстетично стареют и дольше сохраняют хорошее самочувствие. Особенно балетные - Майя Михайловна свои 70 встречала на пуантах и с прямой спиной.
Гость
8 часов
Знаю ее лично . Это фото столетней давности . Придите и посмотрите на ее актуалити .
Гость
8 часов
Там без черных строн таблеток и уколов не обойтись
Гость
8 часов
Как сделать фигуру мечты? У нее клиентки годами ходят и никак похудеть не могут. Кому она может помочь? А она сама такая из-за генетики, как тренер она никакая. А как человек еще хуже
Гость
8 часов
Нет, спасибо . Я в свои 54 лучше буду стройняшкой… не хочу портить свою жизнь стероидами и выглядеть вот так. Модельная внешность привлекает больше .
Гость
4 часа
Я занималась у нее несколько месяцев, я ушла . Отдыхали мы по 15 минут между упражнениями … я привыкла к другому подзоду . А в перерывах она всегда обсуждала некомпетентный персонал и клиентов , кто ходит к ним . Все хорошие, кто ходит к ней .
Гость
4 часа
прочитал коменты , со многими людьми я согласен. мы с моим тренером ушли там где она работала раньше. там большие вопросы к последствиям всяких витаминчиков. было переманивае клиентов
Гость
14 часов
Нет, выглядит она на 50+ лет, это без сомнений. Но в целом - молодец, что занимается спортом и держит себя в форме. По фигуре (если уж выложили на обсуждение) чересчур перекачана в одних местах, и явно подкачана силиконом в других. Но это, опять же, на любителя. Лично мне больше нравится мера и естественность во всём, без искусственных причуд, перегибов и излишеств.
Гость
17 часов
Много болтовни, но главное есть. Женщина молодец, проявляет волю, занимается физкультурой, имеет не только крепкое тело, но моральную уверенность в себе, состоявшийся через физкультуру человек.
Гость
17 часов
Это уже спорт, а не физкультура.
Гость
10 часов
Грудь у нее сделанная, в этом спорте - это необходимость, если вы не в курсе. А фото десятилетней давности, сейчас она выглядит иначе. Гораздо. И грудь в том числе. Спорт и возраст сделали свое дело, так сказать. Да, и еще много вопросов к мнению о себе в зале, конечно.
Гость
16 часов
Силикон... Ты меня называла...
Гость
13 часов
Ну как бы на свои и выглядит! Какие 35? Ну нет и ещё раз нет!
Гость
11 часов
Почитал комменты, улыбнуло! Выглядит она на сорок, это сто пудов, силикон вы где увидели, если только грудь, но ведь это железа, она не прокачивается?! Кто - то из коменнтаторов может показаться, а мы поржём?! А то критики небось, с банкой пива на диване, в 27 уже седые, заплывшие рожи, с кучей патологий и висячим "чижиком" на пол шестого, а тут мы аполоны, конечно бумага всё стерпит!!!
Гость
11 часов
Нет, железа не прокачивается. Прокачиваются мыщцы, а бюст дамы явно являет нам силикон в немалом количестве.
Гость
11 часов
И выглядит она не на сорок, постарше. Но физически в форме, молодец.
Гость
13 часов
Выглядит просто прекрасно. Очень важно в таком возрасте иметь хороший мышечный каркас, это профилактика остеопороза. И про сон, воду и питание говорит совершенно верно. Очень много в залах тренеров молодых девчонок, не понятно есть ли их заслуга в хорошей форме или это просто молодость. А за 50 иметь такую форму - это труд и знания.
Гость
16 часов
тётка- молодец. Главное чтоб себе нравилось.
Гость
11 часов
Ну так она себе и нравится. Даже очень, судя по фото.
Гость
11 часов
Молодец!
Гость
11 часов
Выглядит шикарно! И очень вдохновляюще! Так держать!
Гость
8 часов
Главное -жрать надо меньше, и по режиму. И сон тоже очень важен
Гость
8 часов
Я лучше позанимаюсь йогой . Моим мужчинам нравится моя стройность .
Гость
8 часов
Гость, у тебя их сколько? Продлевают?))
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Гость, у тебя их сколько? Продлевают?))
7 стабильных . С понедельника по воскресенье. Поэтому фитнеса хватает . С пользой для настроения и красоты тела ☺️
Гость
17 часов
она на 50 выглядит
Гость
15 часов
Гость, бу-бу-бу.. Завидуешь, выглядя на 78?))
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Гость, бу-бу-бу.. Завидуешь, выглядя на 78?))
зрение полдечи
Гость
10 часов
Гость
15 часов
Гость, бу-бу-бу.. Завидуешь, выглядя на 78?))
Хоть забубукайся. С виду весьма возрастная накачанная тётка.
Гость
8 часов
Мой младший сын пришел на пробную тренировку и испугался ее. Сказал , что он не привык к таким женщинам. Он думал, что это мужчина . Заплакал и нам пришлось уйти из зала .
Гость
8 часов
Гость, заплакал..🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Сколько лет сыну?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Сколько лет сыну?
На тот момент было 9. Конечно хочется чтобы в залах работали приятные девушки и парни . Тут как бы на любителя . Большинство это отталнет. Нам пришлось уйти . Он таких « женщин» еще не видел . Сейчас мы в другом зале . Красивый персонал и мой сын доволен .
Гость
16 часов
Бывает иногда смотришь со спины...вроде молодая девушка, а смотришь в лицо...а там такой абзац...
Гость
14 часов
Часто и в 30 унылая тетушка: и духом, и телом.
Гость
12 часов
Пожилая девушка? Учи русский, специалист.
Гость
8 часов
Как показывает практика, такие девушки еще о-го-го...!!!
Гость
16 часов
Борода от гормонов не растет?
Гость
15 часов
Гость, мальчик, а у тебя?) Тоже женских гормонов много?))
Гость
8 часов
Вы подумали что тестостероновые препараты тетки применяют?
Гость
3 часа
Гость, нет только на яйцах....
Гость
15 часов
какие там 35 , 50 ей точно дать можно
Гость
15 часов
Гость, тебе 58 и в твои тридцать дать можно.. 🥱
Гость
16 часов
Давайте следующую, которая лет 35 занимается и в 75 выглядит на 40.
Гость
9 часов
Женщина знакома со стероидами это на лицо. И грамотно построенная пост гормональная терапия, минимум побочки.
Гость
8 часов
Что за идиотизм? Какие стероиды, зачем? В спорте применяют, в физкультуре кто будет применять?
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Что за идиотизм? Какие стероиды, зачем? В спорте применяют, в физкультуре кто будет применять?
На мускулатуру её посмотрите. Без стероидов тут никак не обошлось.
Гость
7 часов
Женщина с характером и силой воли ,браво ! С таких и нужно брать пример !
Гость
16 часов
на 35 она выглядела 23 года назад. и обсуждать тут нечего.
Гость
16 часов
харам всё это!
Гость
9 часов
Отлично выглядит!
Гость
7 часов
Силовая подготовка в любом случае необходима, аэробика ничего не заменит, хоть и начали ее называть кардио
Гость
5 часов
Просмотров-то как много! Значит, есть что обсудить.
Гость
3 часа
Через полгода как бросит тренировки её покажите там будет не 35, а 305....
Гость
3 часа
На 35 точно не выглядит. На лет так 50+